Финишная прямая

Финишная прямая

В эти предновогодние дни подходит к финишу обширная агитационная работа, которую проводили представители разных политических партий Казахстана в общем, и партия  Nur Otan,  в частности.

За период агитационной работы, представители партии  Nur Otan, профессиональная принадлежность которых совершенно в разных отраслях экономики, права, промышленности, медицины, культуры, коммунального хозяйства, педагогики и других провели большое количество встреч с избирателями.

Кандидат в депутаты Карагандинского городского маслихата Данияр Исаев, как и другие кандидаты, в своей агитационной работе использовал как электронную платформу (прямые эфиры, zoom и  так далее), так и непосредственные встречи с избирателями при проведении акций “От двери к двери”, канвассинг, встречи с трудовыми коллективами. Особое отличие агитационной работы текущего периода от предыдущих предвыборных агитаций в том, что  возникающая при общении онлайн обратная связь, в ходе диалога с избирателями происходит быстрее. Электронные платформы позволяют ускорить процесс общения и процесс презентации результата, сокращают время ожидания реакции. Безусловно, соблюдение санитарных мер, которое стало обязательным условием в период пандемии, является  своего уровня локусом самоконтроля, как со стороны кандидатов, так и со стороны избирателей. Все: мы и наши избиратели живем в непростое для страны время, когда вызовы современности вносят свои  коррективы в распорядок и уклад жизни, и в силу своей тотальной занятости, избиратели не всегда могут найти время, чтобы не просто ознакомиться, а осмыслить предвыборную программу партии  Nur Otan, и принять ее, сделать свой осознанный выбор. В преддверии приближающегося завершения агитационного периода, кандидатами партии  Nur Otan  приняты максимальные усилия и использованы все доступные средства для диалога со своими избирателями.

10 января 2021 каждый сделает свой выбор.  Nur Otan-  в бюллетене второй. А по жизни - Первый! Алга,  Nur Otan!

Оплачено из средств Избирательного фонда города Караганда

Карагандинской  области партии «Nur Otan»

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×