Выборы 2021: Агитационная работа - разъяснение основных задач партии

Выборы 2021: Агитационная работа - разъяснение основных задач партии

В Глубоковском районе продолжается агитационная работа, в рамках которой кандидаты в депутаты областного и районного маслихатов от партии «Nur Otan» и доверенные лица  проводят встречи с местными жителями, с трудовыми коллективами и молодежью района. Они знакомят их с предвыборной программой, беседуют с избирателями, заслушивают их предложения и пожелания.

Таким образом, было проведено несколько встреч членов общественного штаба, доверенных лиц и кандидатов в депутаты районного маслихата с населением  поселка Глубокое, общественностью, трудовыми коллективами, а также с творческой интеллигенцией района.

В ходе встречи были разъяснены основные положения Предвыборной программы, где в открытом диалоге избиратели смогли задать свои вопросы, на которые кандидаты дали исчерпывающие ответы.

В этот же день, посредством платформы ZOOM прошло агитационное выступление членов общественного штаба по разъяснению предвыборной программы Глубоковского района. Первый заместитель председателя районного филиала партии «Nur Otan» Анна Кузнецова проинформировала участников об особенностях проведения предстоящих выборов, ознакомила с основными приоритетами предвыборной программы партии и рассказала о работе, проводимой партией «Nur Otan» в рамках предвыборной агитации.

В завершении участники встречи высказали напутственные слова в адрес партии и пожелали партийцам удачи на предстоящих выборах.    

Агитационная работа является важной частью выборов и имеет большое значение для успешного исхода голосования. Молодежь выходит на улицы, где  активно раздает агитационные материалы гражданам, а также проводит подворный обход в рамках акции «От двери к двери». Стараются охватить как можно больше людей.

Оплачен из избирательного фонда Глубоковского района Восточно-Казахстанской области, партии «Nur Otan»

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×