Кандидаты в Восточно-Казахстанский областной маслихат, а также в Глубоковский районный маслихат проводят агитационные работы ежедневно.

Кандидаты в Восточно-Казахстанский областной маслихат, а также в Глубоковский районный маслихат проводят агитационные работы ежедневно.

Они разъясняют избирателям предвыборную программу партии и призывают проголосовать за нее на выборах. Стоит отметить, что агитационная работа основана на предвыборной программе партии Nur Otan города Аксу. Одно из таких мероприятий – акция «От двери к двери». Это подомовая агитация кандидатов в депутаты Восточно-Казахстанского областного и Глубоковского районного маслихатов, проводимая в рамках графика агитационной работы ежедневно. Они разъясняют избирателям предвыборную программу партии и призывают проголосовать за нее на выборах. В ходе подомовой агитации кандидаты беседуют с жителями Глубоковского района, разъясняя предвыборную программу партии Nur Otan, раздают агитационные материалы, проводят экспромт-встречи, в ходе которых кандидаты принимают наказы, предложения и обращения наших граждан. Расклейкой агитационных материалов ежедневно занимаются волонтеры молодежного крыла Jas Otan, а также доверенные лица кандидатов.
         Активную работу ведет общественная приемная Глубоковского районного предвыборного штаба. Всего с 11 декабря текущего года.  Кандидатами и их доверенными лицами проведено 12 приемов. Количество принятых граждан – 62 человека. Ежедневно с 09:00 до 18:30 (перерыв с 13:00 до 14:30) кандидаты в депутаты городского и областного маслихатов и их доверенные лица проводят прием по предложениям и просьбам граждан.

Записать на прием можно по телефонам 2-22-02, 8-705-149-23-15

Оплачен из избирательного фонда Глубоковского района Восточно-Казахстанской области, партии «Nur Otan»

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×