Прошла презентация нового офиса и структуры МК «Жас Отан» с участием Первого заместителя Председателя партии «Нұр Отан» Мухтара Кул-Мухаммеда

Прошла презентация нового офиса и структуры МК «Жас Отан» с участием Первого заместителя Председателя партии «Нұр Отан» Мухтара Кул-Мухаммеда

Модернизация партии «Нұр Отан» началась с переобразования  Молодежного крыла «Жас Отан». Структура «Жас Отан» отошла от традиционных методов управления к новому, усовершенствованному формату, где молодые лидеры имеют свободу в организации своей деятельности. Также в здании Центрального аппарата партии появилась молодежная площадка для креативных идей и новых проектов.

 

Сегодня прошла презентация нового офиса и структуры МК «Жас Отан» с участием Первого заместителя Председателя партии «Нұр Отан» Мухтара Кул-Мухаммеда.

 

  • Президент Казахстана поставил масштабные задачи по модернизации партии «Нұр Отан», в том числе и её Молодежного крыла. Как отметил Глава государства, «Жас Отан» должен выступить интегратором всех прогрессивных молодежных организаций нашей страны, стать ядром казахстанской молодежи и центром политических инноваций. В этом году жасотановцам предстоит сдать важнейший экзамен – провести четвертый Съезд Молодежного крыла. Уверен, что наше молодое поколение достойно справится со всеми задачами по модернизации, которые ставит Лидер партии, ведь именно молодежь – это самая прогрессивная, активная и целеустремленная часть нашего общества, - подчеркнул Мухтар Кул-Мухаммед.

        Это первая полномасштабная перезагрузка в деятельности молодежной организации с момента её создания. В декабре прошлого года все сотрудники МК «Жас Отан» прошли переаттестацию, подтвердив свои профессиональные способности. А на вакантные места объявлен открытый конкурс, самые достойные и желающие стать частью дружной команды молодых лидеров будут отобраны до конца января. «Жас Отан» также заинтересован в работе с молодыми ребятами из всех регионов Казахстана, в этих целях штабы организации в областных центрах пополнятся новыми сотрудниками.           

        Традиционные отделы в структуре «Жас Отан» были заменены новыми тремя направлениями: Жүрек, Даму и Сана. Жүрек несет ответственность за все крупные проекты, Даму работает с членами «Жас Отан» по всей стране, а Сана отвечает за идеологическую работу организации.

Еще одно новшество – новый метод избрания членов высшего представительного органа - Центрального совета. Если в прошлом в состав входили известные личности, деятели спорта и культуры, то с этого года совет будет сформирован из активных ребят со всех уголков страны, которые одержат победу в результате онлайн голосования. Кроме того, теперь стать членом «Жас Отан» можно с помощью онлайн регистрации, находясь в любой точке Казахстана.     

Все новшества и изменения в Молодежном крыле «Жас Отан» еще раз доказывают готовность к новым идеям и адаптивность к полномасштабной модернизации, которая происходит в стране.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

1 комментария

  1. аватар
    Айдар 2 февраля 2018 19:15

    Красавчики. Молодежная политика должны быть гибкой, работа должна идти без рамок. В данном случае без стен!

    Да хороший формат работы. Мир меняется нужно совершенствоваться. Кто если не Молодежные организации

    Ия протоколды түрде жастар ұйымдарына отыруды доғару керек. Бізге кішігірім депутаттар керек емес.

    Жастар жастарша болу керек, жастармен жұмыс жасау үшін олармен бір толқында болу қажет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×