А. Гуржель участие анголы на ЭКСПО-2017 является чрезвычайно важным

А. Гуржель участие анголы на ЭКСПО-2017 является чрезвычайно важным

Сегодня, состоялась церемония празднования Национального дня Анголы в рамках Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017. Министр экономики Республики Ангола Абрау Гуржель отметил, что участие Анголы на Выставке является чрезвычайно важным, поскольку оно позволяет продемонстрировать миру национальную культуру и традиции страны, а также ее развитие в энергетическом направлении.

 

«Реализация политики развития возобновляемых источников энергии является одним из приоритетов нашей правительственной программы с уделением особого внимания сокращению сжигания лесной биомассы. Поэтому, Ангола имеет честь присутствовать на этом международном мероприятии с темой «Энергия для всех», поскольку страна рассматривает доступ к энергии как основную необходимость и основное право», - заключил министр экономики.  

 

В свою очередь, министр информации и коммуникаций РК Даурен Абаев подчеркнул, что ЭКСПО-2017 дает отличную возможность не только обсуждать, но и отвечать на мировые глобальные вызовы.

 

«Энергия остается одной из наиболее важных проблем человечества и оказывает непосредственное влияние на нашу планету. Павильон Анголы в полной мере раскрывает важную в масштабном аспекте тематику Выставки. Республика Ангола - одна из наиболее удивительных и колоритных стран африканского континента. Я уверен, что Национальный день Анголы оставит в сердцах участников множество позитивных эмоций и впечатлений», - заключил министр информации и коммуникаций.

 

Тематическая концепция Национального павильона Анголы сосредоточена на таких ключевых моментах, как энергия в борьбе против бедности и доступ к чистой энергии как способ катализации экономического развития. Павильон Республики Анголы представлен в Африканской Плазе, где все желающие смогут ознакомиться не только с экономической составляющей страны, но и изучить культуру и быт страны.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×