Встреча с академическим составом Казахского агротехнического университета имени С.Сейфуллина

Встреча с академическим составом Казахского агротехнического университета имени С.Сейфуллина

Сегодня в Antikor Ortalygy состоялась встреча с академическим составом Казахского агротехнического университета имени С.Сейфуллина, миссия которой состоит в распространении уникальных идей, на тему формирования антикоррупционной культуры в обществе.

Участниками мероприятия выступили видные научные и общественные деятели, профессоры, преподаватели Казахского агротехнического университета имени С.Сейфуллина.

Вначале встречи участники ознакомились с мнением и предложениями научного сообщества о влиянии антикоррупционного мировоззрения на окружающую среду и экономику; социальных и культурных явлениях, влияющих на образ жизни и предопределяющих наше будущее; возможностях современных инноваций и технологий решать самые актуальные задачи современности, в том числе устранение условий для проявления коррупции.

Участники отметили о важности быть последовательным и честным, способности сохранить добропорядочность и находить силы противостоять соблазнам.

Мероприятие показало, что научное сообщество в постоянном поиске решений проблемы коррупции и нацелено на формирование честной и справедливой среды.

Было отмечено о важности синхронности наших идеалов, представлений и целей с нашими ежедневными поступками, привычками и выбором. «Где-то там: лучший мир, процветание, инновации. И вот здесь: коррупция, стагнация, кризис.», так как действия людей является решающим фактором, который делает светлое будущее ближе к реальности.

Тема вдохновлена историями людей, преодолений, смелости и достижениях, важности быть открытым и бесстрашным, любопытным и уверенным в своей правде, стремительным и целеустремленным.

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×