Спортивные секции для госслужащих предлагают открыть в селах Прииртышья

Спортивные секции для госслужащих предлагают открыть в селах Прииртышья

На плаформе ZOOM прошел Совет молодых государственных служащих, организаторами которого выступили Молодежное общественное объединение «Талимгер» и ГУ «Управление информации и общественного развития Павлодарской области». В Совете приняли участие молодые госслужащие с районов области и городов Павлодар, Аксу и Экибастуз.

С приветственным словом выступил БауыржанКайракбаев - и.о. руководителя Департамента Агентства РК по делам государственной службы по Павлодарской области, рассказавший об организации Экспертной молодежной группы «Ертіс – jassarapshysy» при Департаменте, который начал фунционировать с прошлой недели. Данная группа создана в целях привлечения талантливой и активной молодежи к развитию госслужбы, организации экспертного сопровождения молодежной политики в области государственной службы.

«Каждый человек, находящийся на государственной службе, должен осознать всю значимость своей работы, быть патриотом своей страны и принимать все меры для поднятия имиджа государственной службы. Пользуясь случаем хочу также призвать вас, молодых госслужащих, принять активное участие в проекте «Ертіс – jassarapshysy», - отметил он. В завершении Б. Кайракбаев пожелал всем хорошей и плодотворной работы.

Среди спикеров были представители районов Теренколь, Железинки, Иртышска, Успенки и города Экибастуз. Каждый из выступающих подробно рассказал о работе, которая проводится среди молодых государственных служащих в их районе и городе.

Санат Журсунов, главный специалист отдела реального сектора экономики Иртышского района, внес ряд предложений для совершенствования работы государственной службы: поощрять молодых государственных служащих благодарственными письмами, грамотами на имя их родителей; для популяции ЗОЖ предлагается открыть спортивные секции для государственных служащих в сельской местности и тд. 

Пресс-служба ДАДГС по Павлодарской области

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×