Nur Otan – первый по жизни

Nur Otan – первый по жизни

Кандидат в депутаты областного маслихата от партии Nur Otan Аскар Ликеров ведет активную агитационную работу среди жителей Западно-Казахстанской области. Как и все другие, для агитации использует все виды мероприятий. Это и акции  «от двери к двери», канвассинг, онлайн-, зум-, экспромт-встречи, практикует и живое общение с избирателями. Главная их цель – донести предвыборную программу партии  Nur Otan до широких слоев населения. Поэтому все мероприятия старается Аскар Тлеккабылович провести не только в районном центре Таскале, но и в других населенных пунктах Таскалинского района.
В ходе мероприятий он рассказывает о 7 приоритетах предвыборной программы партии Nur Otan, особо выделяя те, которые определяют развитие региона. Надо отметить, что Аскар Ликеров – один из тех, кто прошел все этапы праймериз и, уже тогда проводя встречи с населением, выявлял проблемные моменты района, собирал предложения таскалинцев. Многие из них теперь вошли в предстоящие планы партии, которые будут реализованы в ближайшие 5 лет. Согласно им партийцы намерены сделать регион комфортным, социально устойчивым, безопасным, привлекательным для молодежи, где будет действовать открытая и доступная местная власть. Много внимания уделено решению социальных вопросов – укрепление сферы здравоохранения, образования, жилищного строительства, трудоустройства молодежи, создание постоянных рабочих мест, охрана окружающей среды, экологии Приуралья и другие.
Сегодня, 3 января,  Аскар Ликеров провел канвассинг и рассказал, что в рамках предвыборной программы будут реализованы вопросы по комплексному улучшению качества жизни населения. Он призвал избирателей активно поддержать проведение выборов депутатов всех уровней, придя в следующее воскресенье, 10 января, на избирательные участки и отдать голос за лидирующую в Казахстане партию Nur Otan.
«Голосую за Nur Otan! Второй в бюллетене! Первый по жизни!» - сегодня главный лозунг «нуротановцев».

Хэштеги: @nur_otan @baibekbk @jas_otan #NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021

Оплачено из средств Избирательного фонда Западно-Казахстанской области партии «Nur Otan».

--

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×