Марафондобра2022: TikTok и ЮНИСЕФ открывают месяц благотворительности в Казахстане

Марафондобра2022: TikTok и ЮНИСЕФ открывают месяц благотворительности в Казахстане

5 сентября, в Международный день благотворительности, ведущая платформа для создания и просмотра коротких видеороликов TikTok совместно с ЮНИСЕФ запускает инициативу #Марафондобра2022, посвященную популяризации благотворительности в Казахстане. ЮНИСЕФ проведет прямые эфиры со своими партнерами и друзьями о вопросaх благотворительности и глобальной солидарности, о деятельности и инициативах ЮНИСЕФ в мире и в Казахстане, и о проектах, которые помогли изменить жизнь молодежи к лучшему. Кампания задаст старт "месяцу благотворительности" в TikTok, в рамках которого пользователи платформы могут принять участие в челлендже #Марафондобра2022 и поделиться с сообществом платформы своим опытом участия в благотворительности и вдохновить на добрые поступки.

TikTok не только дает возможность пользователям творить и самовыражаться на платформе, но и делиться с огромным сообществом важными идеями и мотивировать других становиться лучше самим и делать лучше мир вокруг. Кампания #МарафонДобра2022 призвана увеличить количество доброты не только в TikTok, но и вне платформы, показать, что помогать это просто, и рассказать, как это правильно делать.

В период с 5 по 7 сентября эксперты и волонтеры ЮНИСЕФ проведут серию прямых эфиров, на которых поделятся с сообществом своими советами, расскажут о программах Фонда и о том, как ЮНИСЕФ помогает миллионам людей по всему миру:

  • 5 сентября в 19:00 — прямой эфир с Руководителем отдела по связям с общественностью ЮНИСЕФ Казахстан Эльвирой Яушевой о деятельности ЮНИСЕФ, как любой желающий может делать свой вклад и помогать, а также;
  • 6 сентября в 19:00волонтеры ЮНИСЕФ совместно с представителями Национальной сети волонтеров расскажут о волонтёрских движениях, какое влияние волонтеры и их дела оказывают на мир вокруг нас: от борьбы с климатическими изменениями и помощи во время чрезвычайных ситуаций до предотвращения буллинга в школах. Как один волонтер может изменить жизни тысяч людей?
  • 7 сентября в 19:00эксперты ЮНИСЕФ поговорят о равных возможностях для подростков вне зависимости от пола, о том, почему развитие науки зависит от гендерного баланса среди ученых, а участницы образовательного проекта для девушек по разработке наноспутников UniSat расскажут о новых возможностях, которые открыл перед ними ЮНИСЕФ.

Надежда Лапина, старший операционный менеджер TikTok:

«Люди приходят в TikTok, чтобы поделиться своим творчеством, узнать что-то новое и рассказать о том, что им действительно важно. Мы, в свою очередь, стремимся помогать пользователям открывать для себя новые возможности и реализовывать свой потенциал — в том числе, через поступки, которые приносят пользу и делают мир вокруг чуточку лучше. Проект #МарафонДобра2022 — еще один шаг в этом направлении. Мы рады, что в этот раз нас поддержал ЮНИСЕФ: вместе мы сможем вдохновить еще больше пользователей на добрые дела и сделать практику благотворительности в Казахстане еще более популярной».

Артур ван Дизен, Представитель ЮНИСЕФ в Казахстане:

«Цифровые технологии и присутствие в социальных сетях стало обыденным фактом нашей жизни. Все больше времени проводится онлайн. Поэтому мы рады сотрудничать с одним из крупнейших игроков на этом рынке – глобальной онлайн-платформой TikTok. Надеюсь, что наши эфиры смогут дать полезную информацию для всех, кто интересуется благотворительностью и хочет менять мир к лучшему для детей, и будут лишь первым шагом в нашем с TikTok плодотворном партнерстве».

Платформа также призывает пользователей принять участие в марафоне добрых дел и запускает хэштег-челлендж #марафондобра2022. Для того, чтобы стать участником челленджа, нужно в течение месяца снять и выложить в TikTok ролик о том, что такое благотворительность для вас, поделиться своим опытом и рекомендациями, рассказать о любимом благотворительном проекте или о собственном добром поступке. Принять участие в челлендже можно до 5 октября.

Радость в том, чтобы делиться! Присоединяйся к нашим прямым эфирам и узнай, как ты можешь изменить мир вокруг себя. Поддержи программы ЮНИСЕФ: https://uni.cf/3et6vLS

О TikTok

TikTok — это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять людей на творчество и приносить им радость.

О ЮНИСЕФ

ЮНИСЕФ осуществляет свою деятельность в целях обеспечения прав и благополучия каждого ребенка. Совместно со своими партнерами ЮНИСЕФ действует в 190 странах и территориях мира в целях претворения в жизнь своих обязательств, уделяя при этом особое внимание проблеме охвата наиболее обездоленных и изолированных.

Если Вы хотите поддержать деятельность

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

2 комментария

  1. аватар
    Marjorie 12 апреля 2024 06:47

    I don't know whether it's just me or if perhaps everyone else
    encountering problems with your site. It appears as if some of the text in your content
    are running off the screen. Can somebody else please provide feedback and let me know if this is happening to
    them too? This might be a issue with my browser because I've had this happen before.
    Thanks

    Here is my blog post dapoxetine en ligne :
    comment l'acheter en toute sécurité

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×