В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - СОБЛЮДЕНИЕ САНИТАРНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

 

В соответствии с приказом руководителя департамента по контролю за качеством и безопасностью товаров и услуг ВКО в целях контроля за исполнением постановления главного государственного санитарного врача в городе Усть-Каменогорске создана специальная рабочая группа. В состав группы вошли представители проектного офиса «Шығыс – Адалдық алаңы», департамента по контролю за качеством и безопасностью товаров и услуг г. Усть-Каменогорска, отдела предпринимательства г. Усть-Каменогорска, местного отделения полиции и активисты общества.

          4 августа текущего года руководитель проектного офиса «Шығыс – Адалдық алаңы» при региональном департаменте антикоррупционной службы М. Бахыт совместно с представителями вышеуказанных групп провели рейд по торговым объектам города Усть-Каменогорска.

В целях соблюдения карантинного режима, соблюдения санитарных требований в ходе рейда были проверены торговые центры «Дос-Нар», «Валентина». В результате были предупреждены 3 человека.

Руководитель проектного офиса М. Бахыт:

- В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача региона в регионах усилены карантинные мероприятия. Санитарные требования, указанные в постановлении, не соблюдаются некоторыми гражданами. С этой целью в городе Усть-Каменогорск создана специальная рабочая группа. Наша цель-следить за практической реализацией постановления.

Кроме того, руководитель проектного офиса Бахыт провел разъяснительную работу с сотрудниками и ответственными представителями торговых точек о наложении штрафа за несоблюдение санитарных требований.

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×