Единый республиканский день  столичных этнокультурных объединений АНК г.Нур-Султан

Единый республиканский день столичных этнокультурных объединений АНК г.Нур-Султан

 

6 июня в городе Нур-Султан прошло собрание председателей и представителей этнокультурных объединений с участием молодежного крыла столичной АНК.

В ходе встречи участники обсудили принцип преемственности политики Н.Назарбаева, стратегический курс, социальные задачи и инициированные программы Елбасы. Обменялись мнениями, о том, какими качествами должен обладать будущий Президент страны, единогласно заявив об участии в предстоящих выборах лично каждого представителя столичных этнокультурных объединений.

Как отметили представители столичных этнокультурных объединений «гражданам, независимо от их этнической принадлежности, религиозных убеждений, социального положения, места проживания, необходимо приложить все усилия, чтобы провести выборы Президента в соответствии с законодательством страны и международными избирательными стандартами, обеспечить проведение честных, открытых и прозрачных выборов».

Этнокультурные объединения столичной АНК призвали проявить национальную солидарность, укрепляя единство народа Казахстана и 9 июня сделать правильный выбор собственной судьбы. Это нужно для будущего стабильного развития государства, повышения конкурентоспособности страны в мире, благополучия и процветания нашего народа.

На XIX внеочередном съезде партии «Nur Otan» 23 апреля 2019 года по инициативе Елбасы кандидатом в Президенты Республики Казахстан выдвинут Касым-Жомарт Токаев.

Напомним, что 20 мая т.г. на собрании об инициировании общереспубликанской электоральной акции этнокультурных объединений «Наш выбор – единство и согласие» по внеочередным президентским выборам РК, представители ЭКО столичной АНК заявили о поддержке кандидата К.Токаева и его политическую платформу «БЛАГОПОЛУЧИЕ ДЛЯ ВСЕХ! Преемственность. Справедливость. Прогресс».

 

Пресс служба

Ассамблеи народа Казахстана г.Нур-Султан

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

1 комментария

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×