«В рамках проекта«Protecting Business and Investments» решаются проблемы инвесторов»

«В рамках проекта«Protecting Business and Investments» решаются проблемы инвесторов»

10 октября 2018 года в целях исполнения послании Главы государства и в рамках проекта по антикоррупционному сопровождению инвесторов «Protecting Business and Investments» руководитель департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Актюбинской области Медетов Р. провел выездную встречу с представителем инвестиционной компаний ТОО «Green capital Kazakhstan».

В ходе встречи глава Департамента Медетов Р. и представитель компании Майкл Хандерс обсудили дальнейшие цели, значимость проекта, защиту прав и законных интересов инвесторов, качество предоставляемых государственных услуг и устранение административных барьеров в ходе реализации инвестиционных проектов.

Глава департамента отметил, что «В соответствии с поручением Главы государства в послании к народу Казахстана - сегодня защита бизнеса определена в качестве одного из главных приоритетов в работе антикоррупционного ведомства и любое вмешательство в бизнес будет рассматриваться как чрезвычайная ситуация и будут приниматься соответствующие меры».

Он также потребовал от инвесторов уважать и строго соблюдать Законы Республики Казахстан, при нарушении которых им будет отказано в антикоррупционном сопровождении инвестиционных проектов. 

Представитель ТОО «Green capital Kazakhstan» Майкл Хондерс отметил что, данный проект является хорошой поддержкой для инвесторов и непосредственно способствует быстрому росту бизнеса.

Помимо этого, Майкл Хондерс выразил огромную благодарность Департаменту об оказонном помощи при обеспечени своевременной получений резутальтов экспертизы строительных работ тепличного комплекса.

В конце встречи руководитель департмента и представитель инвестиционной компаний подписали двустороннее соглашение на сумму 20 млрд тенге о взаимодействии по антукоррупционному сопровождению инвестора.

На сегодняшний день в рамках проекта Департаментом подписан 20 инвестиционных соглашений о взаимодействии на общую сумму 333 млрд. 348 млн. тенге.

 

  

Пресс-служба департамента  АДГСПК РК по Актюбинской области

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

5 комментария

  1. аватар
    Rachel 11 октября 2018 17:32

    На нашем сайте вы можете найти новости мира мотоциклов Openmotonews.ru. На нашем сайте вы можете найти недвижимость сегодня Webnewsrealty.ru. На нашем сайте вы можете найти информационный строительный портал Mystroycenter.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×