В Департаменте по делам обороны города Астана военным прокурором проведено совещание по вопросам противодействия коррупции

В Департаменте по делам обороны города Астана военным прокурором проведено совещание по вопросам противодействия коррупции

В Департаменте по делам обороны города Астана военным прокурором проведено совещание по вопросам противодействия коррупции в деятельности местных органов военного управления.

В работе совещания приняли участие личный состав Департамента и подчиненных Управлений.

В своем выступлении полковник юстиции Данияр Джумадилов отметил роль органов военной прокуратуры в укреплении законности и правопорядка, а также обратил внимание на то, как Глава государства выражает особое доверие и неустанное внимание Вооруженным силам. «На сегодняшний день руководство страны создало все условия для Армии. Как вы все знаете, в этом году всем военнослужащим подняли заработные платы, решается вопрос жилищного обеспечения. Делается все для комфортной службы. Государство и народ вправе требовать от нас безупречного выполнения своего воинского долга», - сказал военный прокурор.

Он также отметил, что в настоящее время налажено взаимодействие с различными силовыми структурами, что приносит пользу в деле соблюдения законности и оперативного реагирования по тем или иным вопросам. «Особо акцентируем внимание на деятельности местных органов военного управления, обращаю ваше внимание на законность и правомерность в работе с населением», - призвал Данияр Джумадилов.

В свою очередь начальник Департамента полковник Ардак Кукатов, отметил систематичность проводимых мероприятий по недопущению различного рода правонарушений в Департаменте. Что сказывается на положительной динамике деятельности учреждения. «Считаю, что каждый из нас должен понимать и осознавать всю серьезность проводимой работы. Мы как часть общества, должны стоять в первых рядах по обеспечению правопорядка и следовать принципу нулевой терпимости корупционным правонарушениям», - резюмировал он.

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×