Обращение Департамента полиции г.Нур-Султан   к участникам дорожного движения.

Обращение Департамента полиции г.Нур-Султан к участникам дорожного движения.

Департамент полиции города Нур-Султан настоятельно рекомендует водителям не ставить автомобиль вдоль дорог в период очистки проезжей части от снега. Припаркованный транспорт вдоль дороги мешает работе снегоуборочной технике. Стражи порядка призывают с большой ответственностью отнестись к вопросу парковки транспортных средств.  

Транспортные средства, припаркованные в неустановленных местах, с помощью эвакуаторов будут доставляться  на штрафные стоянки.

Также столичная полиция обращается ко всем участникам дорожного движения: соблюдайте правила дорожного движения, будьте предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях.

Водителям  особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров, о недопустимости езды в зимний период на изношенной и «летней» резине. Пешеходам -

 За истекшие сутки на дорогах столицы зарегистрировано более 70 ДТП, 1 человек получил незначительные телесные повреждения.

 

Пресс-служба ДП города Нур-Султан

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

1 комментария

  1. аватар
    Айгерим 24 января 2020 16:39

    Я,гражданка Республики Казахстан Алибай Айгерим Маратовна,31.01.1996 года рождения,уроженка СКО,хочу обратится за помощью к Вам.06 января 2020 года меня износиловал гр-н Изтлеуов Амангельды,с жестокостью обрщался ко мне,душил руками затем шантажировал ножью и повредил мою ногу.В ровд меня сотрудники полиции держали пол сутки,сняли все побои,ездили снять экспертизу,но к вечеру почему то отпустили подозреваемого.Я не понимаю как можно отпустить человека который так жестоко обращался с хрупкой девушкой,угражая смертью.еще и отрицая свои действия,Я очень боюсь за свою жизнь,так как этот человек может в любой момент проследить и снова повредить мне!Я Вас прошу принять меры по отношению этой ситуации и очень надеюсь на Вашу помощь!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×