На онлайн-диалог вышли полицейские СКО в рамках акции «Приемная на дороге»

На онлайн-диалог вышли полицейские СКО в рамках акции «Приемная на дороге»

17-18 июля полицейские области работают в рамках республиканской акции «Приемная на  дороге». Главная цель – информационно-разъяснительная работа. Обратная связь с населением  показала эффективность в вопросах обеспечения правопорядка, безопасности дорожного движения. Очередная акция «Приемная на дороге» стартовала 17 июля. На вопросы североказахстанцев отвечает руководство управлений административной полиции, местной полицейской службы и миграционной службы.

         Такой онлайн-диалог уже оценили тысячи пользователей, которые в прямом эфире получили ответы на свои вопросы в период  ранее проведенных акций. Диалоговые площадки были развернуты во всех регионах ежемесячно с апреля прошлого года. Основная часть вопросов, поступающих от пользователей, касается безопасности дорожного движения, установки дорожных знаков и разметок. Также в период ограничительных мер североказахстанцев волнует вопрос передвижения в выходные дни. Участники акции разъяснили, что в предстоящие выходные в Петропавловске введены дополнительные ограничительные меры согласно Постановлению санитарного врача города. В выходные дни в областном центре ограничено передвижение как в пешем порядке, так и на личном транспорте, за исключением передвижения от места жительства до работы, продовольственные магазины, аптеки, медицинские учреждения. Также допускается выгул домашних животных в непосредственной близости от места проживания.

         «Акция проходит с соблюдением всех карантинных санитарно-эпидемиологических норм. Обязательное ношение масок, перчаток, сохранение – социальной дистанции. Больше всего обратившихся, все же, дистанционно. За первый день полицейским поступило свыше 30 вопросов», - рассказал заместитель начальника управления местной полицейской службы ДП СКО Григорий Тыш.

 

Пресс-служба ДП СКО

 

.

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×