Антинаркотический концерт организовали полицейские СКО

Антинаркотический концерт организовали полицейские СКО

Ярким концертом под открытым небом встретили полицейские СКО Международный день борьбы с наркоманией. Несмотря на пасмурный день, специально приглашённые артисты и спортсмены подарили жителям и гостям Петропавловска заряд бодрости и позитива.

Для зрителей были подготовлены зажигательные песни и танцы, показательное выступление юных каратистов из спортивной школы, которые показали мастер-класс по кёкушинкай-кан каратэ, ритмы современной эстрады в выступлении популярного диджея Хана.

Боевыми искусствами поразили зрителей и сотрудники специального отряда быстрого реагирования. «Звездой» концерта стала спаниэль Грета, обученная по линии поиска наркотических веществ. Инспектор-кинолог Александр Борисенко предложил добровольцу из числа зрителей спрятать имитатор запаха героина. На глазах публики Грета прекрасно справилась с поиском.

Также на концерте заместитель начальника ДП СКО полковник полиции Руслан Назаров поощрил активистов за вклад в привитие антинаркотического иммунитета подрастающему поколению.

«Каждый элемент концертной программы был призван показать зрителям, что перед человеком, который сказал «нет» наркотикам, открыты все возможности, — говорит Руслан Назаров. — Это завершающее мероприятие в рамках месячника, который предшествовал Международному дню борьбы с наркоманией. Всего проведено 45 профилактических мероприятий. Благодарим всех неравнодушных людей, которые содействуют сотрудникам полиции в пропаганде здорового образа жизни и несут в массы девиз: «Скажи наркотикам «нет»!»

С начала года в СКО полицейские изъяли 636 кг различных наркотиков, из них свыше 1 кг синтетических. Зарегистрировано 120 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, из них 48 фактов сбыта. 

Пресс-служба ДП СКО

https://polisia.kz/sqo-politsejleri-nashaqorlyqqa-qarsy-kures-ajlyghyn-qorytyndylady/

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

165 комментария

  1. аватар
    Uhuiav 13 сентября 2023 01:43

    order betahistine 16 mg without prescription <a href="https://duphstine.shop/">betahistine 16mg for sale</a> buy probalan medication

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×