Начальник ДП Жамбылской области проводит выездной прием граждан для жителей районов области

Начальник ДП Жамбылской области проводит выездной прием граждан для жителей районов области

Начальник Департамента полиции Жамбылской области генерал-майор полиции Арманбек Баймурзин с рабочим визитом посетил Жуалынский район. 

Арманбек Хакимбекович отметил, что сегодня перед органами внутренних дел поставлены глобальные задачи, и в их числе эффективное взаимодействие полиции с обществом. Важно наладить этот диалог. 

Поэтому, в первую очередь, глава полицейского ведомства встретился с жителями района в ходе личного приема. На беседу с начальником ДП пришли более 10 человек. 

Для того, чтобы рассмотрение поступивших обращений было наиболее полным, на приеме присутствовали начальник отдела полиции и его заместители. 

Спектр вопросов, с которыми обратились граждане к Арманбеку Хакимбековичу, касался самых разных сфер: расследование уголовных дел, получение гражданства, штрафы за нарушение ПДД. Все поступившие в ходе приема вопросы начальник ДП взял на контроль, большая часть из них были решены в ходе встречи. 

За последние несколько недель начальник ДП провел встречи в таком формате в четырех из десяти районов области. Главная задача таких мероприятий – изучение мнения людей о работе стражей правопорядка в рамках реализации принципов открытости, прозрачности и сервисной модели работы полиции. 

«Главным ориентиром в нашей работе являются проблемы людей. Благодаря такому непосредственному диалогу с жителями выявляются вопросы, требующие незамедлительного решения. Мы должны прислушиваться ко мнению граждан и вместе находить пути решения возникающих проблем», - отметил в завершении встречи генерал-майор полиции Арманбек Баймурзин.

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×