Дети написали письма водителям.

Дети написали письма водителям.

По инициативе Управления местной полицейской службы ДП ВКО и детско-подросткового клуба «Aq jol» в предверии осенних каникул был организован челендж «Письмо водителю», направленный на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.
Более 150 писем написали водителям обучающиеся КГКП «Объединение детско-подростковых клубов «Жігер» отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области». Причем письменные обращения были направлены организаторам не только по электронной почте, но и с размещением в социальных сетях.
Благодаря кропотливой работе жюри в составе заместителя начальника Управления местной полицейской службы ДП ВКО Андрея Ларионова, главного специалиста по особым поручениям этой же службы Алии Рагызбаевой и педагога Рашиды Мукашевой были изучены творческие работы детей по критериям: соответствие теме, а именно, по обеспечению безопасности дорожного движения, а также актуальности, грамотности и оформлению предоставленной работы.
По итогам челенджа в младшей возрастной категории первое место завоевала Алина из детско-подросткового клуба «Өркен», второе – Мухаммед из Центра творчества «Жігер» и третье – Рузана из ДПК «Эллада».
В старшей группе призовыми местами удостоены: Меруерт (ДПК «Арман») и Назерке (ДПК «Aq jol»). Обе участницы награждены грамотами за первое место. На втором месте – Рамина и на третьем – Айша. Согласно Положению конкурса всем участникам Челенджа предусмотрены сертификаты.

Пресс-служба ДП ВКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×