Решением Исполнительного Комитета принято обращение Федерации профсоюзов РК в поддержку референдума по внесению поправок в Конституцию Республики Казахстан

Решением Исполнительного Комитета принято обращение Федерации профсоюзов РК в поддержку референдума по внесению поправок в Конституцию Республики Казахстан

ОБРАЩЕНИЕ

Федерация профсоюзов, как крупнейшее объединение работников Казахстана, вносит свой вклад в развитие социальной справедливости в обществе, отстаивая права и законные интересы Человека труда.

Курс на модернизацию общества, проводимый сегодня Президентом страны Касым-Жомартом Токаевым, создаёт уникальную возможность для всех нас стать участниками исторических изменений, происходящих в политической системе страны.

Мы поддерживаем инициативу Главы государства о проведении республиканского референдума по внесению поправок в Конституцию Казахстана.

Федерация профсоюзов Республики Казахстан выражает намерение принимать активное участие в объективном информировании населения и разъяснении предлагаемых реформ гражданам нашей страны.

Общенародное голосование за законодательные изменения - это акт исторической справедливости, определяющий право каждого казахстанца принимать участие в формировании политического курса и ответственное решение за дальнейшую судьбу своей страны. Это важный шаг на пути построения Нового Казахстана.

 Предлагаемые изменения и дополнения в Основной закон ориентированы на защиту основных прав и гарантий каждого гражданина, стабильности и единства в обществе.

В этот не простой для всего мира период казахстанцы должны сплотиться, проявить гражданскую позицию и принять активное участие в предстоящем референдуме.

 Опыт прошедших лет показал, что только консолидация и осознанная поддержка всего общества могут стать основой для демократических преобразований и продвижения принципов социальной справедливости.

 Профсоюзы уверены, что совместными усилиями мы продолжим свой путь к достойному будущему и повышению благосостояния всех казахстанцев.

Исполнительный Комитет Федерации профсоюзов Республики Казахстан

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

1 комментария

  1. аватар
    Felipe 21 августа 2023 11:55

    Hey There. I found your blog using msn. This is a really well written article.

    I'll make sure to bookmark it and come back to read more of your useful information.
    Thanks for the post. I will definitely return.

    Here is my webpage - Dewayne

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×