Сотрудники Департамента УИС по Кызылординской области подарили детям, оставшимся без попечения родителей Новогодние подарки

Сотрудники Департамента УИС по Кызылординской области подарили детям, оставшимся без попечения родителей Новогодние подарки

Сегодня, в преддверии празднования Нового года, рукаводство Департамента УИС по Кызылординской области посетил Детскую деревню семейного типа «Атамекен» и подарил новогоднюю радость детям, оставшимся без попечения родителей.

В Детской деревне «Атамекен» в настоящее время проживают 54 ребенка. Их возраст составляет от 3 до 18 лет. Заместитель начальника Департамента УИС подполковник юстиции Жунус Утегенович от имени коллектива поздравил с наступающим Новым годом и вручил сладкие подарки 54 детям.

В народе есть поговорка: «на земле радуется один ребенок, на небесах радуется тысяча ангелов". Действительно, детская радость - дороже всего на свете. Ребенок - это наше будущее, поэтому мы должны создать все условия для нормальной жизни наших детей. Я уверен, что эти дети в будущем станут достойными гражданами нашего государства", - сказал Жунус Утегенович.

Директор детского села от имени ребят поблагодарила руководство и сотрудников Департамента УИС и пожелала им успехов в работе.

Стоит отметить, что подобные мероприятия, ставшие уже традиционными в департаменте УИС, будут продолжены и в дальнейшем.

Департамент УИС по Кызылординской области

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×