Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Смотрю работу и дискуссии партии Нур Отан в СМИ и социальных сетях. Не много разных мыслей и мнений, которые создаются за это время. Вот и решила кое-какие из вопросов объяснить.

Первый. О возможности проведения парламентских выборов до срока. Несмотря на разные прогнозы '' здесь все вопросы понятны.
В августе прошлого года президент, председатель партии Нурсултан Назарбаев отметил, что выборы пройдут в конституционный период
В соответствии с Конституционным законом '' О выборах в РК '' (статья 85, 2, 2) следующие выборы определяются Президентом РК не менее чем за пять месяцев до выборов срок действия правительства и через два месяца не будет поздно. Напоминаю, что срок действия шестого приглашения истекает в марте 2021 года.

Вторая. Вот-вот приму участие в праймеризе. В настоящее время более 10 тысяч казахстанцев пожелали принять участие в нем и подали свои актуальные заявки. В партийном списке '' Nur Otan '' есть средний коэффициент в стране, который приходит от 4 человек до 1 мест. А срок подачи на участие закончится 28 августа. Вся необходимая информационная праймериз. размещено на сайте kz.
Также возникает вопрос об источниках финансирования президентского финансирования партии ′′ Nur Отан ′′ в соцсетях. Также есть комментарии о том, что данное мероприятие проходит за счет госбюджета.
Могу объяснить, президент - это партийные выборы. Согласно этому, организационные расходы будут закрыты за счет собственных финансовых, включая членские взносы. В свою очередь пропагандистская кампания кандидатов будет проводиться только за свой счет.

ТРЕТЬЯ. Это связано с сомнением в открытости и справедливости процедур праймериз. Примериз - одно из направлений программы '' Встреча выпускников '' нашей партии. Интересуемся выборами партии на открытой и конкурентной основе, равными возможностями для всех участников и строго соблюдаем правила. Важно войти в партийные списки с подлинной общественной поддержкой и необходимыми профессиональными навыками.
Созданы административные и другие механизмы, которые не дают возможности вмешательства. Информационная система '' Примериз '' обеспечивает принцип '' тайного голосования '' онлайн.
В случае нарушения правила или фальсификации даже соответствующие меры принимаются до отказа в результатах голосования. Этот орган властен Комитетом партийного контроля с его местными комиссиями во всех регионах. При этом сторонники лиги '' Нур Отан '' под контролем.

ЧЕТВЕРТЫЙ. Есть мнение, что большинство людей интересуется предвыборной программой, а не людьми в списке политических партий. Я не согласен с этим.
Партия - это прежде всего, сплоченные люди рядом с общими целями и задачами, ценностями и обязанностями. Их идеи, взгляды и проекты станут частью предвыборных программ партии в центре и регионах.
В рамках пропорциональной избирательной системы самый эффективный механизм отбора внутри партии на конкурсной основе, по данным президентских выборов. Строим список реальных представителей, которых местные избиратели хорошо знают и доверяют и голосуют за них. То есть это лидеры, ответственные за выполнение предвыборного обещания.
Об этом в своем недавнем обращении рассказал президент партии ′′ Нур Отан ′′ Нурсултан Абишевич Назарбаев. Партия должна быть источником власти, люди, которые беспокоятся о судьбе страны, новые граждане, которые могут решать и вносить конструктивные предложения. На самом деле, все это направлено на реализацию концепции '' Сильных лидеров - Сильная партия '' в рамках программы '' Встреча выпускников '' партии.

Пятый. Некоторые пользователи соцсетей задают вопрос '' Если бы в премьере Nur Otan участвовали только члены партии, какая польза будет другим гражданам Казахстана?"
На данный момент я хотел бы вновь остановиться на следующем вопросе. Партия предлагает возможность реализовать реальные '' социальные лифты ", политические амбиции, идеи и проекты. Каждый имеет право выбирать политическую организацию в силу своих политических взглядов, интересов и желаний.

Вечеринка Nur Otan открыта для всех желающих.
Присоединяйтесь к премьеру!

Alibek Aldeney

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×