Семей - реализация проекта «Защита бизнеса и инвестиций»

Семей - реализация проекта «Защита бизнеса и инвестиций»

Антикоррупционная служба по Восточно-Казахстанской области совместно с РПП «Атамекен» продолжают активное продвижение и реализацию проекта «Protecting business and Investments» в г. Семей ВКО.

23 сентября состоялась встреча с предпринимателями данного региона в стенах Филиала города Семей Палаты предпринимателей ВКО.

 Напомним, проект разработан в целях создания благоприятного инвестиционного климата и повышения доверия бизнеса и инвесторов к институтам государственной власти. Ключевые направления проекта - правовая защита, оптимизация бизнес-процессов, регуляторное воздействие, общественный контроль и антикоррупционная грамотность.

В мероприятии приняли участие сотрудники Антикорупционнной службы по ВКО, представители субъектов крупного, среднего и малого бизнеса региона: ТОО «Art-Жарнама», ТОО «Энерготехсталь», ТОО «Востокэлектропривод», ТОО «Эйкос», АО «ФИК «Алел», КХ «Калиханулы» и другие отечественные инвесторы, которые реализуют свои бизнес-проекты и вносят вклад в развитие государства.

 В ходе встречи состоялась конструктивная беседа, возможность задать спикерам интересующие вопросы и высказать свое мнение и рекомендации. Участники проинформированы о готовности Антикоррупционной службы ВКО, Палаты предпринимателей ВКО и представительства в регионе Национальной Компании «Kazakh Invest» к активной совместной работе и обеспечении правовой защиты инвесторов и предпринимателей области по решению возникающих вопросов при ведении бизнеса.

 Необходимо отметить, что реализация проекта «Protecting Business and Investments» охватывает все большее число предпринимателей Восточно-Казахстанской области. Так, сегодня подписано соглашение об антикоррупционном сопровождении  бизнеса с Усть-Каменогорским филиалом ТОО МЕДСЕРВИС ПЛЮС по проекту строительства аптечного складского терминала класса А.

Мероприятие по реализации проекта проходило с участием заинтересованных государственных органов г. Семей и широким освещением в СМИ.

 

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×