В СКО 29 полицейских и ветеранов были поощрены в канун Дня столицы

В СКО 29 полицейских и ветеранов были поощрены в канун Дня столицы

В Департаменте полиции СКО состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня столицы.  Три десятка сотрудников и ветеранов органов внутренних дел были поощрены грамотами, благодарственными письмами, медалями и очередными специальными званиями.

Выступая перед личным составом, начальник Департамента полиции СКО полковник полиции Марат Тулебаев отметил, что для обеспечения высокого уровня правовой защищенности человека и гражданина необходимо постоянно работать над улучшением качества работы полиции. «Важно не останавливаться на достигнутом, необходимо конечное повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, совершенствование стиля и методов работы, формирование высокой культуры и профессионализма сотрудников полиции», - подчеркнул глава полицейского ведомства.   

Приказом начальника ДП СКО за добросовестный труд и достижения в службе было поощрено 29 сотрудников и ветеранов. Еще 35 полицейским была объявлена благодарность. Кроме этого, ряды полиции СКО в этот день укрепились майорами и одним подполковником: сразу 5 сотрудников получили очередные специальные звания. Среди них – начальник отделения криминальной полиции отдела полиции Тайыншинского района Аслан Боков. В органах внутренних дел он служит с 2007 года.  В нынешней должности - с 2016 года. В этот день Аслан Боков получил очередное специальное звание - «майор полиции».  По словам офицера, получить погоны с очередным званием в канун государственного праздника – очень приятно и вдвойне обязывает стремиться к безупречной службе. Это же мнение разделяют и старший оперуполномоченный Управления криминальной полиции Виталий Подчернин и инспектор Управления местной полицейской службы ДП СКО  Ерболат Кожахметов – в этот день они были награждены Почетной грамотами акима области.

В завершении ветеранов и личный состав порадовала яркая концертная программа, подготовленная артистами в погонах из Культурного центра областного полицейского ведомства. Ближайшие праздничные дни полицейские СКО традиционно проведут в усиленном варианте несения службы, охраняя общественный порядок и дорожную безопасность региона. 

 

Пресс-служба ДП СКО

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×