Жамбылская полиция усиливает контроль за детьми в школьный праздник

Жамбылская полиция усиливает контроль за детьми в школьный праздник "Последний звонок

 

25 мая - очень праздничный и ответственный день, связанный с окончанием школы. Всего в Жамбылской области существуют 442 общеобразовательные школы, в которых проведены мероприятия в честь праздника «Последний звонок». Для некоторых учащихся - это день прощания со школой и вступления во взрослую жизнь.

С целью недопущения правонарушений и преступлений, охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении указанных мероприятий в каждом учебном заведении было задействовано по 2 сотрудника отдела местной полицейской службы УП города Тараз и ГОРОП области, а также усилена плотность нарядов патрульной службы в местах массового скопления молодежи.

Сотрудники ювенальной полиции ДП Жамбылской области предупреждают всех родителей и законных представителей, что они будут нести административную ответственность в случае нахождения несовершеннолетних на улице или в увеселительных заведениях в ночное время без их сопровождения, а также приобретения подростками алкогольных напитков или табачных изделий.

«Призываю в этот день особенно уделить внимание родителей на досуг своих несовершеннолетних детей. Если вы проявите халатность, то можете понести ответственность согласно законодательства РК», - сообщил старший инспектор по особым поручениям группы ювенальной полиции УМПС ДП полковник полиции Куанышбек Калжанов.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

7 комментария

  1. аватар
    onlaynclubIza 9 июля 2021 16:22

    <a href="http://onlayn.club">https://onlayn.club/tv-peredachi/</a&
    gt; фильм клуб, где Вы можете смотреть онлайн бесплатно лучшие фильмы, сериалы, мультфильмы, мультсериалы, аниме сериалы и тв шоу передачи. В жанре криминальные, мелодрама, вестерн а так же другие без обязательств. Только качественные подборки про мафию-гангстеров, приготовьтесь к незабываемому просмотру видео в интернете.

  2. аватар
    OptomExic 6 февраля 2022 06:04

    <a href="https://optovka.net">Продукция лезвия gillette купить оптом</a>, это отличный способ начать свое дело. Постоянные распродажи на сменные картриджи gillette fusion. Средства для бритья лезвие fusion практичные наборы gillette купить оптом по оптимальной цене производителя. Хорошая возможность приобрести лезвия джилет mach3, станки для бритья джилет мак 3 турбо, а также любой другой продукт линейки джилет мак 3 по максимальной выгодой стоимости!. Хит продаж одноразовые станки для бритья gillette 2.

  3. аватар
    kamagraG 2 апреля 2022 03:36

    <a href="https://www.intim2.net/kamagra_jelly_v_izraile.html">Камагра гель в Израиле</a> приобрести мужской возбуждающий препарат камагра гель для потенции в Израиле. Это признанный, действующий и высокоэффективный возбуждающий препарат повышения и улучшения мужской силы по выгодной цене с доставкой по вему Израилю.

  4. аватар
    cargoViko 26 июля 2023 05:46

    <a href="https://cargopt.pro/">Международная логистическая компания доставки грузов в Россию</a> предлагает комплексные решения для доставки грузов из Китая. Мы осуществляем международные перевозки грузов с надежностью и высоким качеством обслуживания. Наша команда профессионалов занимается таможенным оформлением грузов, обеспечивая их безопасность и правильное оформление. Мы предлагаем оптимальное хранение грузов на наших собственных складах, обеспечивая их сохранность и целостность. Наше качество и надежность - это основные преимущества нашей компании. Мы работаем с проверенными производителями и поставщиками, что гарантирует вам высокое качество и точное соблюдение сроков доставки. Мы также предлагаем выгодные тарифы на наши услуги. Заказывайте CARGOPT.PRO для надежной и эффективной доставки грузов в Россию. Мы заботимся о каждом клиенте и стремимся обеспечить безопасность и комфорт в процессе транспортировки ваших грузов.

  5. аватар
    goatrance2021 3 августа 2023 00:31

    Psytrance.Pro - <a href="https://psytrance.pro/">Full On, Minimal Psytrance</a> портал диджеев, где Вы можете послушать онлайн бесплатно без регистрации лучшие хиты и музыку, видео, треки, альбомы, плай листы, миксы. В жанре Psychedelic Trance, Trance, Night PsyTrance, Progressive Trance, Psy Trance, Full On а так же другие стили и жанры без назойливой рекламы. Только качественные подборки Psy Trance, Full On, Minimal Psytrance, Dark PsyTrance. Приготовьтесь к восхитительному времяпровождению и послушать и скачать музыку, смотреть видео в сети.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×