В Айтекебийским районном музее имени «Дружба народов» проведен круглый стол на тему «Обсуждение статьи Президента «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру» организованный Айтекебийским районным судом

В Айтекебийским районном музее имени «Дружба народов» проведен круглый стол на тему «Обсуждение статьи Президента «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру» организованный Айтекебийским районным судом

В мероприятии приняли участие председатель Айтекебийского районного суда Абдиров А.А., специалисты районного суда, старший прокурор районной прокуратуры Арыков А., директор районного музея Ильясова Д., специалисты районного архива, сотрудники музея.

Открывая работу круглого стола сотрудник музея Жалмухамбетов А. провел экскурсию по музею и подробно остановился на культурных ценностях и исторических памятниках.

В ходе мероприятия председатель районного суда А.А.Абдиров в своем докладе рассказал участникам о необходимости сохранения традиций казахского народа, подчеркнув, что наши национальные традиции и обычаи, язык и музыка, литература одним словом, национальный дух, должны вечно оставаться с нами.

На мероприятии участники обсудили основные направления духовного возрождения, отметив важность определенных в статье планов на будущее, конкретных проектов в укреплении единства страны.

Так же директор районного музея Д.Ильясова отметила, что оправдав надежды, возлагаемые на нас Главой Государства, каждый должен выработать стремление развивать и модернизировать страну, внести свой вклад в стабильное будущее страны.

Участники круглого стола поделились своими мнениями по поводу статьи Президента.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×