В ДП СКО прошло оперативное совещание по итогам работы за два месяца

В ДП СКО прошло оперативное совещание по итогам работы за два месяца

На оперативном совещании департамента полиции Северо-Казахстанской области подведены итоги работы полиции региона за два месяца 2023 года. В нем приняло участие руководство ДП, начальники управлений и отделов, а также в режиме видеоконференцсвязи - руководство районных отделов полиции.   

С докладами выступили начальники управлений криминальной и административной полиции, и местной полицейской и миграционной служб.

Глава областного департамента полиции полковник полиции Айдын Кабдулдинов обозначил необходимость усиления работы по раскрытию и профилактике фактов интернет-мошенничества. Также необходимо уделить особое внимание предупреждению грубых нарушений правил дорожного движения. Особенно это актуально на фоне гололедицы и межсезонья. Поручения усилить работу в данном направлении даны начальникам профильных управлений, районных отделов, а также командирам городского и областного батальонов патрульной полиции.

Начальник управления административной полиции подполковник полиции Серик Альжанов доложил о ходе легализации иностранных автомобилей. Данная работа в области налажена: административные полицейские ведут не только индивидуальные разъяснения на местах, но и в социальных сетях. Также, по будням с 9.00 до 19.00 часов для консультаций по данной теме можно обратиться Call-центр Процессингового центра полиции, по телефону: 8 (7152) 32-00-22.

О работе по выявлению нарушений миграционного законодательства доложил начальник управления миграционной службы подполковник полиции Талгат Абилов. Начальник ДП СКО дал указание усилить работу по выявлению нарушений по данной линии в приграничных районах области: Акжарском, Мамлютском и других.

Кроме этого даны конкретные поручения руководству городского управления полиции, касающиеся активизации работы по предупреждению и раскрытию преступлений на территории областного центра. 

Пресс-служба ДП СКО 

https://polisia.kz/sqo-pd-da-eki-ajdyng-zhumys-qorytyndysy-bojynsha-zhedel-kenges-otti/

 

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

153 комментария

  1. аватар
    Ffhucl 24 сентября 2023 20:28

    order generic azithromycin 500mg <a href="https://proneuonline.com/">gabapentin 800mg usa</a> buy neurontin without a prescription

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×