В Усть-Каменогорске полицейские оперативно нашли 6-ти летнего мальчика

В Усть-Каменогорске полицейские оперативно нашли 6-ти летнего мальчика

18 сентября текущего года в 16.28 часов на оперативный канал «102» поступил звонок от 35-летней местной жительницы, которая просит оказать содействие в поиске её несовершеннолетнего сына.

Со слов женщины, её сын, 2016 года рождения, вышел из дома погулять на игровую площадку, а после ушел в неизвестном направлении. Женщина пыталась самостоятельно найти сына, обзванивала всех знакомых и друзей, но так и не смогла узнать его местонахождение. 

В целях установления местонахождения несовершеннолетнего, по тревоге незамедлительно была собрана оперативно-поисковая группа, а также личный состав Управления полиции города Усть-Каменогорска.

Стражи порядка опросили прохожих, которые могли бы владеть какой-либо информацией, тщательно прочесали прилегающие территории: скверы, парки, места скопления молодежи.

«В результате предпринятых мер сотрудниками патрульной полиции  УП г. Усть-Каменогорска младшим лейтенантом Медетом Жанапиным и старшим лейтенантом Рауаном Баймолдиным пропавший мальчик был найден на площади Республики.  В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает, он  доставлен домой родным», - прокомментировал исполняющий обязанности начальника Управления полиции г. Усть-Каменогорска подполковник полиции Орал Рыспаев. В свою очередь мама мальчика выражает огромную благодарность правоохранительным органам и всем неравнодушным за оказанное содействие в поиске её несовершеннолетнего сына.

В связи с участившимися случаями пропаж несовершеннолетних сотрудники Управления полиции города Усть-Каменогорска обращаются к родителям и взрослым о проведении незамедлительной профилактической работы, направленной на предупреждение подобных фактов с несовершеннолетними. Если в гости к вашим детям приходят их несовершеннолетние знакомые, друзья, одноклассники, следует незамедлительно сообщать о данных фактах их законным представителям.

Сотрудники ювенальной полиции УП г. Усть-Каменогорска строго предупреждают родителей о необходимости усилить контроль и ответственность за своих детей, повысить меры обеспечения безопасности, а также призывают родителей быть внимательнее и не оставлять детей без присмотра.

Пресс-служба управления полиции города Усть-Каменогорска

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×