Личные приемы граждан провел глава областной полиции СКО в районах области

Личные приемы граждан провел глава областной полиции СКО в районах области

С работой шести районных отделов полиции ознакомился начальник Департамента полиции Северо-Казахстанской области полковник полиции Айдын Кабдулдинов в течение минувшей недели. Мамлютский, Жамбылский, Тайыншинский, Акжарский, Уалихановский и Кызылжарский – в административных центрах этих районов глава областной полиции встретился с акимами и активами. Были проведены встречи с личным составом; проинспектирована материально-техническая база отделов полиции, проверена готовность сотрудников к выполнению задач в свете последних событий в стране.

Строгое соблюдение дисциплины и законности, реагирование на запросы населения, сервисная модель работы – это главные приоритеты, на которые нацелил районных стражей правопорядка начальник полиции. Айдын Кабдулдинов особо отметил роль председателей советов ветеранов, присутствовавших на встречах, поблагодарив их за труд. Аксакалы, многие годы посвятившие службе в органах внутренних дел, и сегодня вносят огромный вклад в воспитание молодого поколения офицеров и сержантов полиции, передавая им бесценный опыт и знания.

Кроме рабочих встреч с личным составом, в специально оборудованных «приемных для граждан» райотделов прошли личные приемы сельчан. Обеспечение безопасности дорожного движения, вопросы по линиям регистрации оружия, миграции, трудоустройства, благодарности о работе сотрудников – в шести районах было принято более десяти человек. Все вопросы взяты на контроль.

Аналогичные выездные рабочие встречи будут проведены во всех остальных сельских районах региона, а также на базе городской полиции.

Пресс-служба ДП СКО

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

2 комментария

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×