«ЭКСПРОМТ ВСТРЕЧА» кандидата в депутаты Карагандинского городского маслихата » Новостной портал Infozakon
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
«ЭКСПРОМТ ВСТРЕЧА» кандидата в депутаты Карагандинского городского маслихата

«ЭКСПРОМТ ВСТРЕЧА» кандидата в депутаты Карагандинского городского маслихата

Встреча кандидата в депутаты Карагандинского городского маслихата Гульжан Ахметкаримовой  с избирателями состоялся в магазине «Восток 5» микрорайона Майкудука. В ходе беседы с жителями микрорайона она рассказала об основных направлениях работы партии и о ключевых приоритетах развития города Караганды, обозначенных в предвыборной программе партии "Nur Otan".

Сегодня граждане ждут от партии «Nur Otan» решение конкретных проблем. И со своей стороны партия "Nur Otan" будет прилагать все усилия для обеспечения стабильности экономики, создание новых рабочих мест, сохранение занятости населения и повышение качества жизни жителей города. Партия "Nur Otan" направит все силы на повышение качества услуг в сфере образования, здравоохранения и социальной сфере.

Партия «Nur Otan» выступает за то, чтобы казахстанская медицина соответствовала высоким стандартам, и каждому гражданину был обеспечен равный доступ к лучшим практикам в области здравоохранения. Для этого партия будет добиваться открытия в 2024 году 3-х новых поликлиник в городе Караганда, открытия кабинета компьютерной томографии и установки в областном онкологическом диспансере радиотерапевтического оборудования.

 Для обеспечения доступа карагандинцев к качественному, современному образованию на всех уровнях, партия будет содействовать решению вопросов поэтапного обеспечения бесплатным питанием для учащихся начальных классов, строительству новых школ в Пришахтинске и Юго-Востоке, строительству Дворца творчества и обеспечение школ новыми компьютерами.

Здоровая нация – здоровая страна. В своей работе в ближайшие пять лет партия «Nur Otan» ставит целью расширение спортивной инфраструктуры города. Для этого партия будет содействовать в реализации и проведении  280 спортивных мероприятии с охватом 182 человека. Способствовать строительству многофункционального физкультурного комплекса с бассейном «GGG». 50-метрового плавательного бассейна, Центра борьбы, Легкоатлетического манежа, ипподрома и Центра боевых искусств. В результате принятых мер  население города будет обеспечено спортивной инфраструктурой до 75%  и охватит 175 тыс. карагандинцев массовым спортом.

Всем участникам встречи были розданы агитационные материалы. Ахметкаримова Г.К. призвала собеседников принять активное участие на выборах и отдать свой голос за партию Nur Otan. При встрече были приняты к сведению пожелания и наказы жителей.

#NurOtan #JenimpazBol #BizBirgemiz #JasOtan #Tanday2021

Оплачено из средств Избирательного фонда города Караганда

Карагандинской  области партии «Nur Otan»

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Актуальные новости

Логотип

О портале

Новостной портал Казахстана, только свежие новости со всего мира!

© 2025 INFOZAKON. Все права защищены.

×