В Астане началось ОПМ «Таксист-нелегал»

В Астане началось ОПМ «Таксист-нелегал»

На территории города Астаны проводится оперативно - профилактическое мероприятие “Таксист - нелегал”. 

Профилактическое мероприятие продемонстрировало важность усиленного контроля за соблюдением миграционного законодательства. Выявленые правонарушения как среди мигрантов, так и среди граждан столицы подтверждают необходимость дальнейшего совершенствования системы контроля и профилактика в сфере миграции.

Цель проведения ОПМ принятие комплексных мер, направленных на выявление и пресечение каналов незаконной миграции, сохранение общественного порядка, а также недопущение правонарушений и преступлений миграционного законодательства.

По закону, иностранные граждане могут работать только в соответствии с целями, указанными в их визе или при наличии справки о соответствии квалификации для самостоятельного трудоустройства, выданной местным исполнительным органом.

Департамент полиции города Астаны убедительно просят жителей и гостей столицы, если вам известно о правонарушениях миграционного законодательства, сообщить в ближайшее отделение полиции или звонить по номеру «102».

Пресс-служба ДП г. Астаны

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

67 комментария

аватар
Veta 8 июля 2026 05:46

References:


Blackjack betting strategy https://lynx.astroempires.com/redirect.aspx?https://www.thesamba.com/vw/bin/ban
ner_click.php?redirect=de.trustpilot.com%2Freview%2Fowowear.de

References:
https://lynx.astroempires.com/

Оставить комментарий

Актуальные новости

Логотип

О портале

Новостной портал Казахстана, только свежие новости со всего мира!

© 2024 INFOZAKON. Все права защищены.

×