На патрульной машине приехал Дед Мороз к ребятам из многодетных семей в СКО

На патрульной машине приехал Дед Мороз к ребятам из многодетных семей в СКО

Руководство департамента полиции Северо-Казахстанской области приняло участие в акции «Стань Дедом Морозом», которая предоставляла каждому желающему возможность исполнить детскую мечту. При разборе «почты Деда Мороза» начальнику департамента полиции СКО Айдыну Кабдулдинову и его заместителю Марату Жумалиеву достались письма 9-летнего Ерасыла и 11-летней Даны.

Ерасыл хочет стать футболистом и попросил вратарские перчатки и «сороконожки» — футбольную обувь. Дана с шести лет мечтала о гироскутере. В преддверии Нового года стражи порядка пригласили ребят в департамент полиции. Туда же на патрульной машине приехали Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили Дану и Ерасыла с наступающим праздником и вручили заветные подарки. Растроганные ребята от души поблагодарили сказочных персонажей и полицейских.

Приятным бонусом к подарку стала поездка на патрульной машине. Познакомившись с работой громкоговорящего устройства, Ерасыл не упустил случая поздравить Петропавловск с наступающим праздником.

Игорь Мерцалов

Пресс-служба ДП СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

28 комментария

аватар
Concetta 9 июня 2026 01:42

References:


American roulette https://telegra.ph/Jet-Casino-50-Free-Spins-Jetzt-Bonus-sichern-Freispiele-05-2
6

References:
https://telegra.ph/

Оставить комментарий

Актуальные новости

Логотип

О портале

Новостной портал Казахстана, только свежие новости со всего мира!

© 2024 INFOZAKON. Все права защищены.

×