Жительница Тараза поблагодарила своих участковых за безупречную работу.

Жительница Тараза поблагодарила своих участковых за безупречную работу.

 

«В жизни иногда случается такое, что мы, жители, вынуждены обращаться к  полицейским за помощью. И не жалеем об этом, когда к нам на помощь спешат люди в погонах, на чью помощь можно рассчитывать каждый раз», – так начинается благодарственное письмо жительницы Тараза Натальи Петровны, которое она написала на имя начальника ДП Жамбылской области генерал-майора полиции Жаната Сулейменова.

Одними из таких полицейских являются наши участковые – Бауыржан Арысбаев и Марат Даулетов, которые в моих глазах выглядят порядочными, терпеливыми, внимательными и отзывчивыми людьми. Участковых всегда можно встретить на участке. Они интересуется обстановкой, проблемами, беспокоящими граждан. И если у жителей возникают  какие – либо проблемы, то полицейские незамедлительно помогают с их решением.

Мне  кажется, что  быть  в тесном  контакте с жителями своего участка – это одна из главных задач участковых. И когда на участке работают такие профессионалы своего дела, город может спать спокойно.  Ведь профессиональная работа стражей порядка сближает  и повышает доверие  населения к правоохранительным органам.    

В завершении письма жительница Тараза пожелала Бауыржану Арысбаеву, Марату Даулетову и всем полицейским нашего Казахстана с достоинством нести свою службу и быть всегда ближе к людям.

«За честь и свободу, за счастье народа, неси участковый свою доброту,

Всю правду закона для каждого дома в открытые двери и нашу судьбу», - написала она.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Актуальные новости

Логотип

О портале

Новостной портал Казахстана, только свежие новости со всего мира!

© 2024 INFOZAKON. Все права защищены.

×