Столичный акимат сформировал рабочие группы по реализации проектов газификации, лифтового хозяйства, развития парковочных территорий и транспортной системы

Столичный акимат сформировал рабочие группы по реализации проектов газификации, лифтового хозяйства, развития парковочных территорий и транспортной системы

Аким Астаны провел ряд выездных совещаний, в ходе которых ознакомился с мерами пожарной безопасности в торгово-развлекательном центре MEGA Silk Way, где проходили учения, а также дал поручения о наведении порядка на строительном рынке, расположенном в жилом массиве «Коктал 1», и посетил ряд других объектов.
По каждому из направлений был сформирован конкретный план действий, включающий подготовку предложений по внесению изменений в экологическое законодательство РК, принятие оперативных мер по вопросам пожарной безопасности, очистку улиц от несанкционированных мусорных свалок. Кроме того, руководством города были сформированы рабочие группы по реализации проектов газификации, решению задач по обслуживанию лифтов, развитию парковочных территорий и транспортной системы, а также вопросов, касающихся ветхого и аварийного жилья.
Добавим, что в рамках совещания по дальнейшему развитию столицы Главой государства был дан ряд поручений по благоустройству города.
Пресс - служба Акима г.Астана



Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

112 комментария

Оставить комментарий

Актуальные новости

Логотип

О портале

Новостной портал Казахстана, только свежие новости со всего мира!

© 2024 INFOZAKON. Все права защищены.

×