Благодарность сотруднику полиции
Жительница столицы выразила благодарность старшему лейтенанту полиции Тимуру Хасенову, инспектору полка патрульной полиции ДП города Астаны, за его доброту и заботу о гражданах.
Тимур – ответственный сотрудник, осознающий важность своей службы. Во время дежурства он заметил женщину, которая выходила из одного из городских зданий и с трудом передвигалась, опираясь на трость. Полицейский подошёл, обратил внимание на её плохое самочувствие и предложил подвезти её до нужного места.
Испытав такую заботу со стороны полицейского, женщина выразила ему свою искреннюю благодарность. «Спустя время после случая, Тимур узнал меня издалека, поздоровался и помог найти парковочное место», – рассказывает она.
«Огромное спасибо командирам и родителям такого замечательного полицейского. А ему от всей души желаю успехов в службе, высоких достижений, счастья и здоровья! А также, не растерять с годами доброты и душевной теплоты! Хотелось бы, чтобы все сотрудники полиции брали пример с Тимура», – поделилась она своими теплыми словами.
Пресс-служба ДП города Астаны