Возрастает привлекательность государственной службы » Новостной портал Infozakon
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Возрастает привлекательность государственной службы

Возрастает привлекательность государственной службы

 

Департаментом Агентства РК по делам государственной службы по Акмолинской области продолжается привлечение талантливых, прогрессивных и конкурентоспособных кадров в ряды государственных служащих.

На днях представители Департамента приняли участие на ярмарке вакансий, который прошел во Дворце культуры «Достар» г.Кокшетау для безработных граждан. В ходе мероприятия представители Департамента доступно и оперативно отвечали на такие вопросы, как и где сдавать тестирование, какие законы нужно знать и какие требования предъявляются к поступающим на госслужбу.

Руководитель Управления государственной службы Департамента Гульмира Евниева поприветствовала посетителей и отметила, что работа в государственных органах – хороший старт для построения успешной карьеры.

Выпускники ВУЗов и колледжей интересовались о возможностях поступления не только на административную государственную, но и на правоохранительную службу.

Множество молодых людей были рады узнать, что на административную государственную службу можно поступить и с послесредним образованием. К примеру, не прошедший медицинское освидетельствование по состоянию здоровья выпускник колледжа не поступил в службу пожаротушения. Однако, в ходе ярмарки он узнал, что имеет возможность поступить на государственную службу. Представители Департамента проинформировали его о том, по какой категории необходимо сдавать тестирование, а также в каких государственных органах можно трудоустроится с его специальностью.

К слову, желающих трудоустроиться с послесредним образованием было не мало, специальности образования также были востребованными. Всем обратившимся были даны подробные инструкции по прохождению всех этапов отбора на госслужбу, были распространены информационные брошюры и проведен обзор вакантных должностей государственной службы.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Актуальные новости

Логотип

О портале

Новостной портал Казахстана, только свежие новости со всего мира!

© 2025 INFOZAKON. Все права защищены.

×