Экс-медицинский работник выплатит сумму ущерба

Экс-медицинский работник выплатит сумму ущерба

Гражданин К. работал в ГПК на ПХВ «Городская станция скорой медицинской помощи» в качестве водителя, на которого была возложена материальная ответственность.

Постановлением суда мужчина был привлечен к административной ответственности за совершение ДТП и подвергнут к административному взысканию в виде штрафа 10 МРП.

Согласно заключенному договору ответчик принял на себя обязательство по возмещению материального ущерба перед предприятием.

До настоящего времени сумма материального ущерба ответчиком не возмещена, и ответчик уклоняется от исполнения своих обязательств.

В этой связи   работодатель обратился в Сарыаркинский районный суд города Астаны с исковыми требованиями о взыскании суммы материального ущерба.

Решением суда иск удовлетворен.

Решение не вступило в законную силу.  

 

По материалам Сарыаркинского районного суда города Астаны

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Актуальные новости

Логотип

О портале

Новостной портал Казахстана, только свежие новости со всего мира!

© 2024 INFOZAKON. Все права защищены.

×