Nur Otan: В Костанайской области будут создано более 4000 новых проектов в рамках государственных программ «ДКБ -2025» и «Еңбек»

Nur Otan: В Костанайской области будут создано более 4000 новых проектов в рамках государственных программ «ДКБ -2025» и «Еңбек»

Главное событие начала года - Парламентские выборы 10 января 2021 года.⠀Nur Otan продолжает агитационную кампанию, главный̆ принцип- прямые, искренние диалоги с людьми.
Сегодня, в рамках канвассинга, кандидат в депутаты областного маслихата Айгуль Мурзабекова посетила руководителей предприятий, предпринимателей области.
⠀На встрече с заместителем директора ГКП «Костанай-Су» Досумовым С.М беседовали о том, что Партия “Nur Otan” планирует к 2025 году полностью решить вопрос обеспечения населения области качественной питьевой водой. Для комфортного проживания населения области Партия будет решать вопросы по реконструкции имеющихся и строительство новых инженерных коммуникаций.
⠀В период действия ЧП на территории области приостановили деятельность немало субъектов малого и среднего предпринимательства. Партия ставит задачи возобновления деловой активности в регионе, создания новых предприятий МСБ с использованием действующих институтов государственной поддержки и сотрудничества с НПП «Атамекен» и АО «Фонд развития предпринимательства «Даму». 

«Партия «Nur Otan» будет оказывать содействие в поддержке порядка 4 500 проектов для создания новых и сохранения рабочих мест по программам «Дорожная карта бизнеса-2025», «Экономика простых вещей» и «Еңбек» в особенности предприятий, занятых в производстве технологически сложной, наукоемкой, экспортоориентированной или импортозамещающей продукции;

в предоставлении грантов для 60 предпринимателей по программе «Дорожная карта бизнеса-2025» для вовлечения начинающих предпринимателей с инновационной активностью в бизнес » , - говорит Айгуль Мурзабекова.
«Наша партия будет предпринимать все необходимые меры, чтобы соответствовать ожиданиям жителей Костанайской области, представлять интересы всех слоев населения и выступать в качестве связующего звена между населением и властью.

Мы призываем вас поддержать на выборах партию «Nur Otan». Мы ставим перед собой задачу оправдать ваше доверие.

Вместе мы построим общество благополучия, где каждый житель области будет иметь все возможности для комфортной жизни, развития и самореализации» , - также отметила кандидат. 

Оплачено из средств Избирательного фонда Костанайской области партии «Nur Otan»

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×