NUR OTAN: К 2025 ГОДУ ДОЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ И И УТИЛИЗАЦИИ ТБО ПО АКТАУ СОСТАВИТ 80%

NUR OTAN: К 2025 ГОДУ ДОЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ И И УТИЛИЗАЦИИ ТБО ПО АКТАУ СОСТАВИТ 80%

Будущие народные избранники Гани Абдисадыков, Кирилл Осин, Гульден Имангалиева и Ерген Сыражанов встретились в праздничные дни  с коллективами ТОО « Adver», «Берекет-Ф» и Kaz.Fruit.Company в Актау. 

На встрече кандидаты в депутаты  Актауского  городского маслихата подробно ознакомили работников трех компаний с предвыборной программой, рассказали о задачах и главных приоритетных направлениях развития региона на 2021-2025 годы.  В центре внимания их обсуждения были социальные вопросы.  

«Работники предприятий и жители старых микрорайонов попросили расширить автостоянки возле жилых  домов, школ и детских садов, построить  футбольные площадки, улучшить полив и содержание зеленых насаждений города», — рассказала Гульден  Бисенбаевна. 

Члены штаба отметили, что жители города должны содействовать формированию в обществе культуры бережного отношения к природе и поддерживать внедрение чистых экологических технологий на производстве и в быту. 

Так, предвыборная программа партии Nur Otan по городу Актау предусматривает ежегодную посадку зеленых насаждений по центральным улицам в новых микрорайонах города, а также организацию эффективной и долгосрочной работы по поливу и содержанию зеленых насаждений города. К 2025 году завершится прокладка системы капельного орошения протяженностью 10 км.  

Усилят меры по ликвидации несанкционированных свалок и снижению возможного образования свалок. Увеличат количество специальной техники, мусоровозов по вывозу ТБО.  Во всех населенных пунктах установят контейнеры, в том числе для раздельного сбора мусора и сбора ТБО. Увеличится количество проведения сезонных субботников до 20 раз  в год.  В результате, к 2025 году доля переработки и утилизации  ТБО по городу составит 80%.  

До 2025  года обеспечат освещением дворовые улицы во всех микрорайонах  города.

С 2021 по 2025 годы проведут текущий (ямочный) ремонт 48, 5 тыс. м2 внутримикрорайонных дорог города. 

«Наша программа направлена на комплексное развитие родного города. Партия предлагает конкретные меры. Мы призываем вас поддержать на выборах партию», — заключили Осин и Имангалиева.

Оплачено из средств Избирательного фонда Мангистауской области партии "Nur Otan".

 

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×