Болат Ешмагамбетов - почетный гражданин Сарани.

Болат Ешмагамбетов - почетный гражданин Сарани.

Болат Ешмагамбетович родился в 1934 году в колхозе, в Кокчетавской области. Этот человек пережил войну и голод, непростые студенческие годы. Он смог подняться по карьерной лестнице от слесаря на шахте до первого заместителя председателя исполкома Совета народных депутатов.

22 декабря, кандидат в депутаты Карагандинского городского маслихата Адиль Упабеков вместе с Сериком Сапиевым, приехали в гости к аксакалу. Поговорили с ним, рассказали о планах партии. “Nur Otan” планирует повысить качество медицинского обслуживания. Пандемия COVID-19 стала серьезным вызовом системе здравоохранения. В данном направлении нам есть над чем работать. В среднесрочном периоде основной приоритет в отрасли будет направлен на развитие и укрепление инфраструктуры здравоохранения. В работе будет использован опыт, полученный в период борьбы с коронавирусной инфекцией. Партия «Nur Otan» выступает за то, чтобы казахстанская медицина соответствовала высоким стандартам, и каждому гражданину был обеспечен равный доступ к лучшим практикам в области здравоохранения. Благодаря внедрению ОСМС расширен спектр медицинских услуг. Будут поэтапно решаться вопросы материально-технического обеспечения медицины. Для города актуальными остаются вопросы онкологических заболеваний (рост заболеваемости на 100 тыс. чел.- 6%).

Болат Ешмагамбетович полностью поддержал политику партии, и пообещал рассказать обо всём, нашей молодежи. Кандидат был поражен мудростью этого человека, и выразил огромную благодарность за то, что пригласил его в гости.
Оплачено из средств Избирательного фонда города Караганда

Карагандинской  области партии «Nur Otan»

 

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×