Творческая мастерская от «деловых женщин»

Творческая мастерская от «деловых женщин»

Ассоциация деловых женщин Акмолинской области  провела творческую мастерскую для детей с особенностями в здоровье и их родителей с целью развития личностных качеств ребенка, моторики, двигательной активности через творчество с помощью родителей. Проект реализован в рамках государственного социального заказа «Организация системы работы со взрослыми, имеющими детей с ограниченными возможностями  в целях их активной адаптации в общество», передает Региональная служба коммуникаций управления внутренней политики.

Творческая мастерская состоялась в городе Щучинск. Занятие творчеством прошли в доброжелательной обстановке, ребята активно принимали участие в создании всевозможных поделок. Дети вместе с мамами, преподавателями  сотворили красивые изделия и унесли их довольные домой. Рукодельница из города Щучинск Алия Баймульдина вместе с ребятами старше 18 лет сшила чудесные новогодние сапожки и варежки из фетра, каждый украсил собственные творения на свой вкус. Детишками помладше создавали образ осени. Сначала юные творцы рвали и мяли от всего сердца бумагу, и сделали красивые березки. А  уже после увлеченно познавали, что такое гравюра. Все свои шедевры ребята унесли домой, чтобы показать родным и близким свои новые успехи.

       В то время пока дети творили, их родители заполнили анкеты-опросники, которые разработаны специально для того, чтобы изучить потребности целевых групп по актуальности социальной проблемы. С последующей подготовкой аналитической информации и рекомендаций в государственные органы.

Руководитель медиа-центра при Ассоциации

деловых женщин Акмолинской области

Андроняк Елена

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×