Для открытия ТОО больше не нужно ездить в ЦОН

Для открытия ТОО больше не нужно ездить в ЦОН

Юридическим лицам теперь не обязательно ездить в ЦОН для заказа услуг. Они могут заключить сотрудничество с Госкорпорацией, согласно которому сотрудники ЦОНа сами будут формировать заявления и отправлять готовые документы.

Данный сервис доступен в новом ЦОНе для юрлиц в городе Астана, по адресу пр. Туран, 37/9. Клиенты могут обслужиться на платной основе и, заключив договор на 3 месяца, выбрать пакет для оказания от 20 до 500 услуг. При этом все государственные услуги они смогут получить без личного присутствия.

Отметим, что юрлица могут выбрать персонального менеджера. Он не только окажет консультационную поддержку, но и освободит клиента от посещения ЦОНа, все услуги закажет самостоятельно. Готовые документы будут отправлены посредством сервиса по доставке.

По статистике самыми популярными услугами среди юридических лиц являются государственная регистрация, внесение изменений и дополнений в учредительные документы, а также прекращение деятельности. Сбор документов и ожидание в очереди вместе с физлицами было не всегда удобно для занятых предпринимателей. Поэтому было принято решение оптимизировать процесс обслуживания юрлиц и выделить для них отдельный ЦОН.

Отметим, что сервис также будет удобен для застройщиков, так как услугополучателям может быть предложено оказание услуг по оформлению прав на недвижимое имущество и коммерческих услуг по линии земельных отношений.

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×