В Астане открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors

В Астане открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors

Астана, 13 февраля 2023 г. Автомобильная группа Orbis Auto, один из лидеров казахстанского авторитейла, объявила об открытии дилерского центра Mitsubishi Motors в Астане. 

Дилерский центр Orbis Auto в Астане, построен в соответствии с новыми глобальными стандартами бренда. Внешний облик и интерьер дилерского центра имеют узнаваемые фирменные цвета – доминирующие чёрный и белый с красными элементами. 

К услугам клиентов не только современные зоны продаж, обслуживания и ремонта автомобилей, но и комфортабельные зоны отдыха со всеми необходимыми сервисами и удобствами, где можно дождаться завершения техобслуживания своего автомобиля, оформления документов, выдачи запасных частей и других услуг. 

Общая площадь автоцентра составляет 1750 кв.м., в том числе площадь шоурума, в котором смогут разместиться 6 авто – 400 кв.м. На площади в 1000 кв.м. разместился сервисный цех, рассчитанный на 7 постов и 2 бокса для мойки авто, складские помещения занимают 350 кв.м. 

Всё оборудование и персонал нового сервисного центра тщательно подготовлены и сертифицированы в соответствии с высокими стандартами автомобильного обслуживания, рекомендованными японским производителем. В новом дилерском центре представлен ряд услуг технического обслуживания, включая электронную диагностику, диагностику двигателя и ходовой части, кузовные работы, замена масел и технических жидкостей, установка различного дополнительного оборудования, а также необходимый текущий и капитальный ремонт всех узлов и агрегатов. Есть прямые поставки оригинальных деталей и комплектующих от производителя. 

«Нам очень приятно сообщить жителям столицы, что в нашем новом дилерском центре вы можете не только приобрести, но и обслуживать ваш автомобиль на уровне глобальных стандартов бренда. Общий объём наших инвестиций в реконструкцию дилерского центра составил порядка 100 миллионов тенге. Компания сделала серьёзные вложения для того, чтобы создать потребителю оптимальные условия продаж и сервиса в строгом соответствии с нормами Mitsubishi. Хотелось бы отметить, что именно качество обслуживания во всех подразделениях автоцентра стоит для нас на первом месте. Наши специалисты отделов продаж, сервиса и маркетинга постоянно проходят обучение и курсы повышения квалификации, чтобы быть лучшими в своём деле, поэтому я уверен, что запросы наших клиентов всегда будут удовлетворены в полной мере», – отметил Роман Никишин, региональный директор автомобильной группы Orbis Auto

Осаму Иваба, президент ТОО «ММС Каз» (Mitsubishi Motors Казахстан), указал на значительный потенциал рынка столичного региона, отметив, что японский производитель рассчитывает на дальнейшее партнёрство с ведущим казахстанским авторитейлером. 

«Мы очень рады продолжению сотрудничества с автомобильной группой Orbis в Казахстане и рассчитываем на дальнейший рост продаж, учитывая, что наши автомобили так полюбились жителям страны, – сказал г-н Иваба. – Хочется также сказать особые слова благодарности казахстанскому потребителю за высокую оценку и за доверие к бренду Mitsubishi Motors, в продукции которого сегодня воплощены самые передовые инновационные решения и технологии. И я уверен, что в новом автоцентре жители столицы получат самый лучший сервис и лучшие предложения, превосходящие все ожидания». 

Как отметили представители нового дилерского центра, прямо сейчас в наличии имеются автомобили актуального модельного ряда, в частности, такие популярные модели как Outlander, Pajero Sport, ASX, L200, Eclipse Cross. Доступны предварительные заказы на любую интересующую модель с учётом требуемой комплектации, цвета, мощности силовой установки, вариантов дополнительного оснащения. Как и в других дилерских центрах Orbis Auto, в новом столичном автоцентре доступна программа раннего бронирования моделей Eclipse Cross, ASX и L200 без предоплаты. К услугам полный спектр кредитных и финансовых услуг, в том числе рассрочка, лизинг, автокредитование от ведущих банков, трейд-ин. Менеджеры на месте консультируют желающих по всем финансовым продуктам, кредитованию и страхованию. 

Отмечается, что в 2023 году новый столичный дилерский центр планирует реализовать не менее 300 новых автомобилей Mitsubishi японской сборки.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону:

 +7 701 006 3888

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×