Кенесарыұлы Ғани реализует проект «Обучение преподавателей̆ и студентов вузов г.Нур-Султан оказанию первой помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях»

Кенесарыұлы Ғани реализует проект «Обучение преподавателей̆ и студентов вузов г.Нур-Султан оказанию первой помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях»

В рамках реализации малых грантов Общенационального проекта «Birgemiz: Úmit», Кенесарыұлы Ғани реализует проект «Обучение преподавателей̆ и студентов вузов г.Нур-Султан оказанию первой помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях».

Зачастую вследствии негативного воздействия чрезвычайных ситуаций возникает необходимость оказания пострадавшим первой доврачебной помощи. Умение оказать помощь в таких ситуациях – полезный и нужный навык. Целью данного проекта является распространение обучающего контента в соцсети, а также путём практического обучения навыкам оказания первой помощи с помощью уже имеющегося в наличии тренажера-манекена. Данный практический навык преподаватели и студенты вузов могут использовать и в повседневной жизни, что позволит им не проходить мимо, не оказав помощь при необходимости.

За время участия в реализации проекта удалось приобрести необходимое оборудование для организации съёмок и были проведены семинары с участием студентов и преподавателей вузов.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×