Семья дознавателя полиции Раушан Бакеевой получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Мерейлі отбасы» в СКО

Семья дознавателя полиции Раушан Бакеевой получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Мерейлі отбасы» в СКО

 

На областном конкурсе «Мерейлі отбасы» приз зрительских симпатий получила семья старшего дознавателя по особо важным делам Управления дознания ДП СКО Раушан Бакеевой. Конкурс проходил в дистанционном формате. Вместе с супругом и четырьмя детьми она отправила на конкурс видеоролик, в котором раскрыты семейные ценности, традиции и увлечения.

Если бы Бакеевы решили обзавестись девизом, им подошло бы — «Никогда не останавливайся!» Саморазвитие, постижение нового стали жизненным кредо. Любимое занятие в дни отпусков — путешествия по родной стране. На этот раз главным впечатлением о лете стала поездка на автомобиле к Каспийскому морю. Бесконечная водная гладь произвела неизгладимое впечатление на детей.

Что ещё важнее — в этой семье не принято останавливаться на достигнутом. Шестнадцатилетний Жансерик в этом году научился играть на гитаре и едва ли не превзошёл маму на кухне — во всяком случае, по части блюд из мексиканской кухни ему нет равных. Тринадцатилетний Санжар гордится спортивными успехами: его футбольная команда «Женис-2008» стала чемпионом области. Шестилетняя Жасмин занимается танцами и пошла в первый класс, а четырёхлетняя Жанель ещё только выбирает увлечение, с удовольствием участвуя во всех семейных мероприятиях. Что касается самой Раушан, то в этом году она досрочно получила звание подполковника полиции — это стало признанием её профессионализма и высокого качества работы.

«Рабочий день у полицейских ненормированный, и многие удивляются, как я нахожу время заниматься с каждым из детей, — говорит Раушан. — На это у меня один ответ: «Если есть желание, время всегда найдётся». Главное — не опускать руки и не останавливаться, каждого из нас ждёт впереди простор возможностей, бесконечный, как море. У меня перед глазами есть убедительный пример: родители моего супруга. Кстати, они когда-то выигрывали конкурс «Мерейлі отбасы» — семейная пара заслуженных педагогов Ескендировых, которые вырастили десять детей».

В День семьи Бакеевы желают всем казахстанцам хорошей «погоды в доме», тепла, уюта и мирного неба.

Пресс-служба ДП СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×