Бесплатные противПожарные датчики спортсменам установил предприниматель из Кокшетау

Бесплатные противПожарные датчики спортсменам установил предприниматель из Кокшетау

 

С благодарностью и вниманием. Двоим ветеранам спорта и троим спортсменам с ограниченными физическими возможностями датчики угарного газа устанавливает предприниматель из Кокшетау, сообщает пресс-секретарь управления физической культуры и спорта Акмолинской области Махаббат Большина.

Ежегодно в Акмолинской области весь октябрь проводится месячник по социальной поддержке пожилых и людей с ограниченными физическими возможностями, в котором принимают участие практически все организации и учреждения региона. Последние стараются подарить им свою заботу, внимание и бесконечное уважение. Тем более сейчас, когда пандемия COVID-19 вызвала потрясения во всем мире, им нужна особая поддержка.

Сотрудники ТОО «Кокшетау Инвест» устанавливают бесплатные датчики угарного газа двоим ветеранам спорта и троим спортсменам с ограниченными физическими возможностями.

«Датчики подают звуковой сигнал, если в воздухе повышается концентрация угарного газа. Особенно они полезны в частном секторе с печным отоплением. Уже не в первый год мы практикуем их установку как спонсорскую помощь», - поделился руководитель компании Артур Князюк.

Как рассказал кандидат в мастера спорта по паранастольному теннису Рамазан Мукатаев, в частном доме он живет уже более 10 лет.

«Когда мы только купили этот дом, там стояла старая печка, и был один опасный момент. Мы оперативно среагировали и заменили печку. С таким датчиком нам теперь будет еще спокойней. Хочу выразить благодарность, человеческое признание за такие добрые дела. Людям с большим сердцем», – сказал Р.Мукатаев.

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×