Федерация профсоюзов Республики Казахстан выражает благодарность работникам, находящимся на передовой в борьбе с коронавирусом.

Федерация профсоюзов Республики Казахстан выражает благодарность работникам, находящимся на передовой в борьбе с коронавирусом.

         Федерация профсоюзов провела общереспубликанский челлендж благодарности «Еңбек адамдарына рақмет!», в котором профсоюзы страны рассказывают о труде представителей нелегких профессий, ежедневно рискующих своим здоровьем ради безопасности казахстанцев.
         Исполняющий обязанности Председателя Федерации профсоюзов РК Сатыбалды Даулеталин выразил слова особой признательности работникам здравоохранения, полицейским, журналистам, энергетикам, волонтерам, дворникам, а также представителям сектора экономики и сферы услуг  за неустанную работу во благо нашего общества.

         «В этот исключительно трудный период вся страна стоит единым фронтом против коронавируса и профсоюзы в этом строю.
В условиях чрезвычайного положения неустанную работу продолжают, непосредственно и дистанционно, представители многих секторов экономики и сферы услуг. Воодушевленные трудом этих людей, профсоюзы провели Челлендж благодарности «Еңбек адамдарына рақмет!». В эти дни мы рассказывали и показывали нелёгкий труд тех, которые ради нас ежедневно рискуют своим здоровьем, - подчеркнул Сатыбалды Даулеталин.

Отмечая бесценный вклад работников в период чрезвычайного положения, Глава ФПРК призвал казахстанцев к их поддержке путем соблюдения строгой дисциплины и всех правил карантина.

         «Дорогие наши медицинские работники, водители, полицейские, журналисты, продавцы, энергетики, социальные работники, волонтеры, доставщики, дворники! Каждый из вас сегодня защищает нас. Ваша работа в нынешних условиях – ПОДВИГ! Низкий вам поклон! Берегите себя! Мы говорим СПАСИБО за ваш труд. Мы ГОРДИМСЯ Вами! Призываю казахстанцев, поддержать наших друзей, коллег, братьев и сестер, чья работа в это напряженное время продолжается на передовой во благо поддержания жизнедеятельности, обуздания распространения инфекции, защиты наших граждан и экономики.
Оставайтесь, пожалуйста, дома! Соблюдайте условия карантина! Только строгая дисциплина и принятие всех правил позволят нам одержать победу в борьбе с COVID-19. Мы верим, что солидарность и единство всех казахстанцев позволят преодолеть трудности.
Вместе мы победим!», - заключил Сатыбалды Даулеталин.  

 #BizBirgemiz

Пресс-служба Федерации профсоюзов Республики Казахстан

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×