ВНИМАНИЕ Уважаемые жители города Нур-Султан и гости столицы!

ВНИМАНИЕ Уважаемые жители города Нур-Султан и гости столицы!

 

Департамент полиции г. Нур-Султан информирует участников дорожного о том, что 01 августа 2019 года в связи с проведением ответного матча Лиги Европы между Казахстанской «Астаной» и Андоррской «Санта - Коломой»  в период с 18:00 часов до 22:00 часов будет ограничено движение транспорта по пр.Кабанбай батыра на участке от улицы Керей Жанибек хандары до пр.Улы Дала. При организации и обеспечении безопасности дорожного движения приоритет будет отдан общественному транспорту.

         В этой связи рекомендуем водителям отказаться от личного транспорта в пользу общественного транспорта. Планирующим совершить поездки в район международного аэропорта Нур-Султан и  близ расположенные населенные пункты предлагаем заранее выбирать альтернативные маршруты.       Дополнительно рекомендуем зрителям свой личный автотранспорт парковать на парковках расположенных в районе: СК «Барыс -Арена»; СК «Алау»; СК «Велотрек».

         Кроме того для удобства зрителей с 18:00 до 20:00 ч.ч. будут организованны дополнительные городские и пригородные маршруты для доставки зрителей до места проведения матча Лиги Европы на стадион «Астана - Арена» специальными рейсовыми автобусами: маршруты № 10; 12; 28; 37; 40; 51; 53; 60; 801; 802; 803; 804.

         Для обратного вывоза зрителей маршрутные автобусы будут поданы на первую линию стадион «Астана - Арена» со стороны проспекта Кабанбай батыра. 

             

         В этой связи, ДП г.Нур-Султан рекомендует жителям и гостям столицы заранее планировать свои маршруты, во избежание образования заторовых ситуаций и пользоваться альтернативными участками дорог в объезд закрытого участка.

 

Пресс-служба ДП г.Нур-Султан

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

1 комментария

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×