Столичные полицейские Управления по противодействию наркопреступности в рамках Международного дня борьбы с наркоманией  провели спортивные соревнования по дрифтингу.

Столичные полицейские Управления по противодействию наркопреступности в рамках Международного дня борьбы с наркоманией провели спортивные соревнования по дрифтингу.

 

Соревнования организованы совместно с городской Федерацией АвтоМото Спорта и проходили под девизом «Нур-Султан- город без наркотиков!».

Мероприятие проводилось с целью привлечения граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, а также формирования у граждан антинаркотического мировоззрения, мотивации к здоровому образу жизни и занятию спортом.

Два дня 45 дрифтеров города, в возрасте от 25 до 40 лет  сошлись на гонках в районе пароковки ЭКСПО и ТРЦ Mega Silk Way. В соревновании приняло участие более 20 автомашин, на которых в парных заездах более 40 пилотов боролись за почетные места. Полицейские всех победителей  наградили кубками. призами и ценными подарками.

         Проведение спортивных мероприятий способствует  популяризации и развитию автоспорта и пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, борьба против табакокурения, употребления наркотиков и алкоголя среди подрастающего поколения.

 

 

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 0

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×