У главы Правительства для граждан новый заместитель

У главы Правительства для граждан новый заместитель

 

Заместителем председателя правления госкорпорации «Правительство для граждан» назначен Мади Саданов, ранее занимавший должность директора филиала госкорпорации по г. Нур-Султан.

Мади Саданов родился 28 мая 1979 года.

В 2004 году окончил Казахский Национальный аграрный университет по специальности «Экономика и финансы», в 2008 году Казахский гуманитарный юридический университет, специальность - «Правоведение».

Трудовую деятельность начал водителем в одной из частных компаний. С 2006 по 2016 годы работал в Национальном институте интеллектуальной собственности, Комитете, а затем департаменте по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции РК. В этой сфере он прошел путь от ведущего специалиста до руководителя управления.

В августе 2016 года был назначен директором Департамента земельного кадастра и технического обследования недвижимости филиала госкорпорации «Правительство для граждан» по Акмолинской области. Также возглавлял департамент ЗКиТОН в филиале по Восточно-Казахстанской области. До назначения на должность заместителя председателя работал директором филиала госкорпорации по г. Нур-Султан.

На новом месте Мади Саданов будет заниматься вопросами земельного кадастра и технического обследования недвижимости. Также он будет курировать вопросы регистрации  юридических лиц, которые перейдут из ведения Министерства юстиции РК в госкорпорацию «Правительство для граждан» в июле текущего года.

Директором филиала госкорпорации «Правительство для граждан» по г. Нур-Султан назначена Венера Калимова, ранее занимавшая должность директора Департамента недвижимости центрального аппарата госкорпорации.

 

 

Пресс-служба

Некоммерческого акционерного общества «Правительство для граждан»

 

 

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×