В райцентрах Кишкенеколь и Талшык СКО  открыты фронт-офисы отделов полиции

В райцентрах Кишкенеколь и Талшык СКО открыты фронт-офисы отделов полиции

 

В СКО даже самые отдаленные районные подразделения полиции переходят на сервисную модель обслуживания. Вместо привычной строгой пропускной системы и железных дверей с ноября этого года в Уалихановском и Акжарском районах посетителей встречают уютные фронт-офисы.

Начальник ДП СКО генерал-майор полиции Берик Билялов принял участие в открытии полицейских фронт-офисов в райцентрах Кишкенеколь и Талшык. В открытии также приняли участие акимы и секретари маслихатов районов, председатели районных Советов ветеранов, представители ЦОНа и общественности.

Первым пунктом посещения начальника ДП СКО генерал-майора полиции Берика Билялова стал райцентр Кишкенеколь. Современный фронт-офис с комфортной зоной ожидания, информационными  стендами, телевизором и WiFi предназначен для всех, кто обратился в районную полицию. Двое сотрудников всегда готовы помочь и проконсультировать по вопросам предварительного следствия и дознания, административной практики и документооборота. Начальник ДП СКО сделал акцент на то, что все эти изменения должны быть не только внешними, но и укорениться в сознании стражей правопорядка. Об этом же шла речь и на встрече с личным составом Уалихановского отдела полиции. С мнением руководства областной полиции солидарны и ветераны органов внутренних дел Уалихановского района.

Аналогичная картина современного административного здания и в  селе Талшык. В местном отделе полиции также размещен современный фронт-офис, работа которого набирает обороты. Местным жителям такие изменения в работы полиции очень нравятся.

В обоих районах главный полицейский области провел с личным составом  разъяснительную работу в свете Послания Президента РК Нурсултана Назарбаева «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни». Кроме того, Берик Билялов провел в обоих районах прием граждан, на которых побывало 7 сельчан.

 

Пресс-служба Департамента полиции СКО

Оцените новость

  • Ваша оценка
Итоги:
Проголосовало людей: 1

1 комментария

  1. аватар
    GustavoNat 17 мая 2020 06:10

    Презентуем под многих поклонников кинофильмов лучший ресурс, который сможете увидеть самые новаторские кино и выпуски с великолепном качестве с выставленным показателями от самих киноведов и любителей. Веб- кинотеатр <a href=http://kinomnenies.me/84-79-chernyy-spisok.html>черный список сериал отзывы</a> представляет известные кинематограф под разную общество, какие следует фильтровать по категории: драматические, комедии, фантастические, триллеры, детективы в добавок другие, также по доступных границах для деток также выросших, по период показа также значительных форматах. Также Вы можете быстро http://kinomnenies.me/ указать кинофильм по категории ТОП самых лучших фильмов и сериал также на суждение зрителей затем запомнить увлекательное фильм в вложение вкладку отложенных кинокартин. На презентованному площадке любой клиент может получить удовольствие выбранной премьерой соотвественно личное предпочтение в высоком изображении и без всякой рекламы. Для такого, что бы непременно сейчас стартовать KinoMnenies.me просмотр юзер необходимо провести мгновенную запись потом можно подключать качественное кинокартину в любое период.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Поля обязательны для заполненеия - *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
×